Вверх страницы
Вниз страницы

Buffy - the Vampire Slayer. Eternal story.

Объявление


• События: После разрушения Адской Пасти прошел почти год. Баффи и ее друзья вместе с несколькими молодыми истребительницами приезжают в Лос-Анджелес. В этом городе они разворачивают работу по сбору и обучению истребительниц. Джайлз планирует создать заново Совет наблюдателей. Но в Лос-Анджелесе их ждут старые знакомые и старые враги. Ангел, директор адвокатской конторы «Вольфрам и Харт», и его соратники ведут свою борьбу со Старшими партнерами. Появление группы истребительниц оказывается лишним довеском к этому противостоянию, хотя Баффи, Фэйт и остальные демонстрируют свой нейтралитет. Вдобавок ко всему Изначально Зло не спешит расстаться с мечтами погубить всех истребительниц и захватить этот мир под свою власть. Пусть армия древних вампиров сгинула в огне, но у Изначальное сохранило свои силы. Решающая битва еще впереди. Вот в это гнездо, где замешаны многие силы, сами того не понимая, попадают наши герои.


НАБИРАЕМ НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ. ВСЕ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - В СЛЕДУЮЩЕМ СЛАЙДЕ

Главный админ наконец закрыл сессию и решил попытаться восстановить игру.
• ОЧЕНЬ НУЖНЫ:
- АНГЕЛ
- СПАЙК
- ДОН
- УЭСЛИ (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- КОРДЕЛИЯ ЧЕЙЗ (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- РОБИН ВУД (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- ЧАРЛЬЗ ГАНН (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- КСАНДР
- КОННОР
- ИЗНАЧАЛЬНОЕ ЗЛО


(от 11 марта 2013)
ЭПИЗОДЛОКАЦИЯУЧАСТНИКИЧЬЯ ОЧЕРЕДЬВРЕМЯ
Слабое звено Другие страны и города Аполлион, ГМ ГМ180
Изгоняющие дьявола Лос-Анджелес Уэсли, Фред, Уиллоу, Джайлз Уиллоу 38
Все бывает настолько незабываемо, что лучше не вспоминать Вольфрам и Харт Уэсли, Ангел Уэсли 154
С новосельем, лейтенант Финн Гиперион Райли, Баффи, Кеннеди, Фейт, Дон Фейт 138
Кровь и ад Лос-Анджелес Флор, Спайк Спайк102
Сделал дело - гуляй смело Лос-Анджелес Фейт, РоксРокс0
И что теперь? Лос-Анджелес Баффи, Митчелл, Джайлз, Дон Джайлз67
Разведчик выходит на задание Гиперион Райли, Камилла Камилла62
Королева проклятых Лос-Анджелес Ребекка, ГМ Ребекка55
Том и Джерри Лос-Анджелес Дон, Рокси Дон 52
Каждый может прийти в себя, если немного подождать Гиперион Нина, Кеннеди, Уиллоу, Корделия, Джайлз Кеннеди 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy - the Vampire Slayer. Eternal story. » » Анкетирование » Пробные посты.


Пробные посты.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Утром Шейн прибывал самолётом на ICAO, там его уже ждал Уесли Прайс. Крепкое английское рукопожатие скрепило их дружбу.
- Wesly Windom Price, I had talk with you on the phone.
- Shein. - как всегда обрезал молодой наблюдатель. Он не любил всё затягивать. Ведь в мире полно вещей, на которые можно потратить сэкономленное время.
- Well, let's go to the one cosy cafe near this place and I will tell you about a situation of our bisness in LA. - несколько замялся Уесли.
Шейн просто кивнул. Они молча вышли и направились в соседнее здание. Когда они вошли, Уесли положил на заранее заказанный столик чёрный кейс и повернул его к Шейну. Тот, получив невербальное разрешение, открыл его. Там лежало несколько фотографий, Шейн взял одну из них.
- This is Angelus. May be you could hear about him. It's the most dangerous vampire in the World... You must keep away from him. - Сказал Уесли.
На следующей фотографии было изображение изящно одетого мужчины с проникающими чёрными глазами и казалось, что он следит за тобой.
- This man is Count Dracula. He is very popular person in Europe. You must keep away from him too... - продолжил Прайс.
Шейн отбросил обе фотографии в кейс и закрыл его.
- Well, may I just to drive stake in someone of them?
В кафе раздался смех обоих наблюдателей.

Принят.

Отредактировано Шэйн Зильберман (25 июля, 2011г. 17:58:12)

+1

32

Тема-"Марсела приезжает в Л-А, первое впечатление о Гиперионе и его обитателях."

Солнце только началось подниматься, а самолёт уже опустился в самом романтичном и в то же время самом бешеном и ночном городе во всей Америке-Лос-Анджелесе. На часах только половина шестого утра, а город уже не спал-повсюду бродили люди без дела и по делу, идя шагом или выбегая из-за угла, спеша со своим багажом на регистрацию...или вон та толпа встречающих наконец-то дождались своих друзей и родственников из дальней солнечной Испании и теперь со счастливыми лицами обнимались в стороне. К счастью, Марселу никто не ждал. Она не особо любила всех этих церемоний и буйство эмоций. Если она и любила встречи. То дома, с мамой и папой, для которых она так и останется маленькой девочкой. И вот теперь эта «маленькая девочка»  одна в незнакомом городе, пока неизвестно зачем. Ну не считая Эндрю.
Надеюсь, он хоть знает, куда меня везёт...
Выйдя с территории аэропорта, девушка с парнем направились в зону такси. Параллельно с этим, она достала из сумки бумажку с адресом незнакомого отеля. Гайлз. Отель Гиперион. Очень мило.
Ускорив шаг к только что освободившемуся такси, девушка почти на лету выпалила адрес, садясь в машину, пока водитель уложил в багажник её чемоданы и успел запрыгнуть сам. Парень прыгнул следом.  Всю дорогу марс только и делала, что смотрела на улицу, рассматривая окрестности и прохожих. Эндрю тоже молчал, изредка посматривая на соседку.
Мда...А вот та дамочка совсем не умеет по-видимому одеваться...Какое это Гуччи...Барахло с рынка...
Единственное, что успокаивало девушку это город. Она давно была наслышана про его красивые высотки и забитые дорогие рестораны, но чем дальше от этого такси везло её, она удивлялась, что хилые райончики здесь тоже имеются. Через пару минут после этого такси остановилось у полуразрушенного и по виду как-будто заброшенного здания отеля.
Что-то как-то неохота туда идти...Ну раз приехала...Хотя...Может тут не так уж и плохо...Ладно, посмотрим-она забрала свой багаж и двинулась к входу. Оказалось, что этот отель был частным домом и когда незнакомка открыла дверь, удивилась вдвое больше.
Привет ...Эм...А вы кто?-девушка удивлённым взглядом смотрела на Марси.
Эмм...привет...Я к Гаелзу...Он вроде как из Совета? Честно говоря, я в этом ещё мало разбираюсь...Я истребительница...Вот. Лицо незнакомки немного прояснилось к последним словам.
Думаю, нам нужно поговорить внутри, а не снаружи...проходите
Марсела с Эндрю прошли в дом. Здесь всё было как в обычном доме, ничего сверхъестественного, но очень мило и уютно. 
думаю. Вам лучше поговорить с самим Гаелзом...Он наверху, в комнате 7...да и...Мы рады, что вы приехали...к сожалению, у меня дела, мне нужно идти...По коридору пятая дверь...- и исчезла за одной из дверей внизу. Пара поднялась наверх по лестнице.
Номер семь...номер семь...-девушка шла по коридору, мимо мелькали двери с номерами и наконец, она очутилась рядом с нужным номером. Чуть потоптавшись и вздохнув, она постучала в дверь.

Принята.

Отредактировано Marcela Lopez de Gonzalo (2 августа, 2011г. 12:38:45)

+1

33

2001 год. Америка, город Санидейл. Клуб "Бронза". Ночь.

Еще год с лишним назад Спайк был одним из самых ужасающих вампиров Америки. Он ускользал от охотников и проффесионально убивал свои жертвы, причиняя уйму насилия и боли. Сейчас же он безобиден как кролик, что ему особо не нравится. Ему приходится не брать как раньше, а покупать за деньги, пить не людскую кровь, а кровь животных, которую он так же покупал у мясников. Для Спайка настали черные дни. Но это не самое ужасное для него. Однажды во сне он осознал одну страшную вещь - он понял, что испытывает некие чувства к истребительнице Баффи Самерс, которую не раз пытался жестоко убить. Это истязало Спайка и в то же время меняло его. С тех пор, как ему вживили чип, он не мог причинить боль обычным людям. Но за то всем остальным он мог с радостью накостылять. Обычно ему попадализь демоны-полукровки. Спайк часто выходил на "охоту за насилием" и не раз убивал тех, с кем обычно сражается сама истребительница. Но сейчас, когда в его бездушной груди появились некие зачатки чего-то наивысшего, он стал не просто наслаждаться насилием над вампирами и демонами, а помогать Баффи, в некотором роде делая ее охоту более безопасной для нее. Иногда он делал это и помогал ей в других делах за деньги, так как боялся сообщить ей о своих странных чувствах, да и деньги ему последнее время нужны были как никогда. Все что ему оставалось, кроме выходов на охоту, так это просиживание времени в местном клубе "Бронза". Как раз в этот момент он сидел за одним из небольших столиков и пил пиво из двухлитровой кружицы, наблюдая за бандой вампов-байкеров за его спиной.
"Глупые новообращенцы! Разве это план нападения на поликлиннику? Я и в одиночку бы смог составить еще более коварный и гениальный план, вот только судьба моя сидеть тут и пить эту мочу, потому что на более вкусные напитки у меня нет денег. Тьфу. Да и поликлинника это же... Кошмар! Кто нападает на поликлинники? Это же дилитанство, а не жизнь вампира... Впрочем моя вампирская жизнь не особо отличается от фальшивой..." -размышлял несчастный вампир, как вдруг его мысли внезапно прервал голос Баффи.
-Спайк! -с некой ниточкой нервозности произнесла она, присаживаясь за стол к Спайку. -Что ты тут делаешь? Я везде ищу тебя! А ты здесь...
В лице Спайка произошло мимолетное мимическое изменение. Он не мог смотреть на истребительницу, как на кусок жаренного мяса, как раньше, но все же ему приходилось наигранно смотреть на нее, изображая предполагаемую ненависть и антидружелюбие. Это у него получалось, так как Баффи до сих пор не догадывалась о скрытых чувствах вампира.
-Что я здесь делаю?.. Вообще-то отдыхаю! Или же ты ждешь не дождешься, пока я вновь не смогу убивать жалких и беззащиитных людишек на ночных улицах. Знаешь, вот лично я этого очень жду, милочка! А чего это ты, собственно, меня ищешь? Все-таки надумала распылить безобидного дядю Спайка? -язвительно произнес вампир.
-Это не смешно, Спайк! -голос истребительницы был довольно серьезен, что не могло скрытно волновать самого Спайка. -Я пришла к тебе по делу. Ты должен помочь мне! Ты убил двух истребительниц...
Спайк слегка нахмурил брови, понимая, что интрига, заведенная просьбой Баффи работает. Но он до сих пор не понимает ее констатацию факта о том, что он некогда убил одну, а потом и вторую истребительницу. Это уже давно он считал нормальным порядком вещей. По этому, он не знал, что произнести, кроме туповатого:
-Да...
-Расскажешь мне об этом?.. -произнесла Самерс, доставая пачку долларов, при виде которых, на лице Спайка появилась искренняя улыбка.
-Итак, -продолжила Баффи, -Мы говорим о двух истребительницах. Одна жила в Китае во время боксерского восстания, а вторая в Нью-Йорке. Обеих убил ты! Расскажешь как - получишь деньги!
-Хорошо! -кивнул Спайк, смотря, как истребительница убирает пачку в карман. -Хочешь знать, как я покончил с истребительницами, при чем хочешь узнать это быстро? Хорошо!.. Мы дрались. Я победил. Конец. Плати.
-Я не этого... -в смятении ответила истребительница.
-Хотела. -продолжил ее фразу вампир. -А чего?.. Хотела узнать приемы, которые бы ты могла запомнить?.. Понимаешь, дело не в приемах, дорогуша! И если я согласился на твое предложение, то мы будем действовать по моему.
Тут Спайк почувствовал, что слегка раскрепощается. Это начало нравиться ему. И факт был в том, что удовольствие от этого момента он будет получать не из-за того, что Баффи заплатит ему или нальет ему еще пива. Дело было в том, что Спайк любил ностальгию. А делиться своими воспоминаниями, пусть даже с врагом - это двойное удовольствие. И Спайк решил развязаться как следует, вспоминая свои похождения. При чем с самого начала...
-Крылышки. -целесообразно выдал вампир.
-Что?.. -не поняла истребительница.
-Крылышки под острым соусом. -все так же скептично продолжил Спайк. -Закажи! Я что-то проголодался.
Баффи вновь смутилась, но решила не спорить с наглым, но в данное время безобидным вампиром. Она повернулась и решила позвать официанта:
-Извините!..
Не дождавшись момента, когда официант подойдет, Спайк решил продолжить милую беседу. У него сразу появилась слабая улыбка на лице, когда Баффи решила безпрекословно выполнить его просьбу. Не теряя ни минуты драгоценного времени, которое он проводил с истребительницей, он решил перейти на более личную тему и узнать, что же побудило Баффи узнать о его победах.
-Так-так! Получается, что все же какой-то очаровашка достал тебя? - с мелкой ноткой сарказма произнес он, на что истребительница резко повернулась.
-Не возбуждайся, я в порядке!
-Понятно... -не прекращая иронизировать, пролепетал Спайк. -Ты встретила вампира, об которого все же смогла замарать руки и вдруг подумала, что лучше бы сним не сталкиваться больше и не портить себе настроение... Мило!
-Хватит, Спайк! Давай лучше ближе к делу! -чуть нервно произнесла Баффи.
-Тише-тише, дорогая! Я же сказал, что не собираюсь вещать на пустой желудок. Ясно?..
-Фуф! -выдохнула Самерс. -Ты всегда был такой сволочью?..
Собственно, этот мимолетный вопрос подтолкнул Спайка к все более глубоким воспоминаниям. К тем воспоминаниям, когда он еще был человеком. Вампир смотрел в глаза истребительнице и в его черных зрачках что-то сверкнуло, заставив Баффи слегка дрогнуть.
-Ну что сказать, милая? -медленней, чем прежде начал он. -Я всегда был плохим парнем...

Принят.

+2

34

Первая встреча с истребительницей около 80 лет тому назад.

"Пора выбираться из этой дыры" - Только эта мысль крутилась в мозгу. Вернее, не крутилась, а скользила, плавала, словно вареник в сметане, среди бахнувшего в голову адреналина. Казалось бы, чего тут страшного? Просто выбраться в город... его даже никто не заметит. Просто ушастый мальчик-коротышка, бомж, к тому же. А на мир посмотреть хотелось.
В свои двадцать три года, - около шестнадцати по человеческим меркам, - Элайджа не видел ничего дальше родного порта. Здесь своеобразное "лежбище" горстки полудемонов, которые постоянно сторонились его и его семьи из-за страха перед "сильной" демонической кровью. Лай этого не понимал. Пока что ребёнок, он не понимал, что плохого мог сделать кому-то, чтобы его если не боялись, то опасались. И почему ему нельзя выходить за пределы старого порта.
Закутавшись в отцовский зелёный пиджак, он, воровато оглядевшись, быстро посеменил в сторону городских огней. Рыжее с зелёным - очень незаметно, - будет вспоминать он лет двадцать спустя.
Нельзя сказать, что он был безбашенно смел. Как раз напротив. Обилие света и звука пугало ребёнка, так что незнакомое, пусть и манящее, место он обходил десятой дорогой.
"Просто посмотрю. Кому от этого плохо?"
Постоянно откидывая с глаз непослушную шевелюру, - словно мокрая собака, - сутулясь и сгорбившись, он плёлся по мостовой, сменившей мокрый блеск асфальта, уже по набережной, глазея то на пару стоящих на якоре яхт неподалёку, то на проезжающие за деревьями машины. Пока не наткнулся на что-то, его заинтересовавшее. Это была женщина. Вполне себе обычная женщина - в ней он подсознательно не почувствовал ни зла, ни инфернальной крови... обыкновенный человек, которых Лай не видел вблизи из своего убежища в почти не использовавшейся части порта. От неё разило спиртом, этот запах резал нос, заставляя морщиться, отмахиваться и скалиться... не самый любимый запах, чего там говорить. И, всё же, любопытство брало верх. Склонив на бок голову и навострив уши, Элайджа медленно пошагал в сторону женщины, откинувшейся на лавочке. Он старался шуметь поменьше, буквально красться, и, без лишней скромности, у него это неплохо получалось.
Неплохо и зря.
Случайный шорох ткани, отдавшийся в хмельной голове целым рок-концертом... девушка ворчит, морщась, опускает голову на причину шума...
Говоря откровенно, Лай не понял, что произошло. Вот он, вроде бы, не слишком страшный (может, не стоило демонстрировать клыки?), всего лишь стоит неподалёку и никого не трогает. Вот девушка, которая ни с того ни с сего начинает имитировать пожарную сирену. И вот что-то тяжёлое, угодившее ему прямиком в висок, и даже сбившее с ног.
Женщина что-то лопочет, пытаясь передвигаться на ватных ногах, покуда Элайджа соображает, что в него швырнули увесистой сумочкой, напоминавшей матерчатый мешок. Или матерчатым мешком, служившим сумкой.
- Эй, ты чего?! - Рявкнул он, сдвинув брови и медленно поднимаясь на ноги.
"Она там что, кирпичи носит?!" - Судя по всему, у дамы в "багаже" была бутылка спиртного. Тоже неплохой груз.
Демон начинал злиться. А как тут сохранять спокойствие, когда на тебя ни с того ни с сего кидаются? Его раздражение вылилось бы сейчас в гневную тираду, или, на худой конец, ворчание (в конце концов, к рукоприкладству он не привык), но объект упрёков уже начинал нетвёрдой походкой сматываться, выкрикивая проклятья и называя его чудовищем.
Лай опустил глаза на мешочек. За долю секунды он взвесил все "за" и "против" того, чтобы присвоить себе имущество, и прийти к выводу, что его первый выход в люди не должен нести деструктивный характер.
- Эй! - Крикнул он, подхватывая пальцами своеобразную сумку девушки, и ринулся, было, следом. - Пого... стой!
Потом был какой-то треск, будто кто-то ломал свежие тонкие ветки или ещё что-то в этом роде, картинка размылась, последовало ощущение падения, а уже потом - тупая боль где-то под рёбрами. Не успел Элайджа ничего сообразить, как врезался затылком во что-то металлическое, едва не расколовшее ему череп (а по ощущением - всё-таки расколовшее).
- Ойё... - Лай схватился за голову, в которой никак не угасал звон от столкновения с металлической перекладиной перил набережной. Он поднял глаза, дабы увидеть причину своего полёта, да вот только в глазах всё не двоилось, и не троилось... нет, всё просто смазалось в цветные волосы, медленно обретавшие очертания парковой аллеи, фонаря, скамьи... и какой-то темноволосой женщины, стоявшей напротив. Она рявкнула что-то грозное, но Лай так и не смог разобрать - что. Разве что, там точно присутствовало слово "демон" и... нет, всё-таки, больше он ничего не разобрал. Леди едва ли была старше него, и настроена агрессивно. А Лай, говоря откровенно, даже растерялся. Он не придумал ничего лучше, как, ухватившись за перила, встать, и просто глазеть на напавшую на него дамочку, не понимая, что произошло и почему произошло. "Удивительно", но нападение повторилось. Девушка снова набросилась на него, в этот раз в руке её можно было разглядеть нечто блестящее, какое-то лезвие. До Лая начинало медленно доходить, что, вероятно, эта девушка захотела заступиться за пьяную соплеменницу, считая его вором или... или того хуже. Необходимо было предпринять попытку всё объяснить.
Демон быстро поднялся, стараясь не подавать виду, что голова всё ещё кружилась так, будто он попал в водоворот, и, бросившись навстречу девушке, попытался перехватить е руки в попытке остановить. Несмотря на небольшой тогда ещё рост, ему успешно удалось сомкнуть крупные ладони на запястьях девушки, останавливая её. Теперь оставалось только суметь связать хотя бы два слова вместе, но в глазах всё ещё плыло, а мозг не хотел выдавать связных фраз. Элайджа  мотнул головой, пытаясь собраться с мыслями, и эта потеря внимания стоила ему довольно дорого, когда лишённая возможности "махать кулаками" дамочка заехала ему коленом в пах.
Умевший, как никто другой, на своём родном языке облить человека грязью Лай, почему-то сейчас выбрал всего лишь неразборчивый, но вполне сочетавшийся с его полуживотной внешностью, рык.
"По-о-одло!"
Он поднял взгляд, и едва успел кое-как увернуться от взмаха ножом, метившим ему в горло. В глазах уже почти прояснилось. Ноющая боль давала о себе знать на правой части лица, и картинка начинала медленно темнеть, будто заливаясь тёмными чернилами.
"Ну это уже ни в какие..." - незаконченная мысль прервалась уже вовсе инстинктивным рыком и успешной попыткой выбить из рук девушки оружие. Ему даже показалось, что он не рассчитал силы и сломал ей запястье, да вот только в данный, конкретный, момент, это его беспокоило меньше всего. Все эти гуманные соображения, которых Лай нахватается за последующие годы жизни, сейчас уступали место инстинкту выживания. Не каждый же день на тебя нападает женщина, а и к тому же, силы такой, чтобы справиться с молодым демоном.
- Ах ты, тварь! - Подтвердила шипением догадку девушка, рванув вперёд, уже, казалось, безоружной, в сторону рыжего демона, чем немало его удивила.
Её последним оружием оставалась какая-то деревяшка. Кол, как поймёт Элайджа потом, который вообще-то предназначен для убийства вампиров, но и сейчас подействовал неплохо, разрывая кожу под рёбрами и входя в тело так глубоко, что едва не достиг сердца.
Лаю посчастливилось начать терять сознание до того, как он осознал все свои чувства, и, к несчастью, после того, как понял, что он по инерции перевернулся через ограждение и свалился в воду.

Его выловил какой-то мужчина. То ли моряк, то ли рыбак. Того передёрнуло от вида крупного юноши со звериным оскалом и острыми ушами, который, несмотря на измазаность кровью, кол под дыхом и глубокий порез через всё лицо, приходил в себя. Не найдя ничего лучше, чем просто подыграть и спугнуть человека, Лай подался вперёд, делая вид, что пытается напасть и негромко рыкнул, вызвав вскрик и мгновенную ретировку мужчины.
- Хе-хе... ой, бо-о-оже...
"Смеяться больно" - И не мудрено - опустив взгляд, он обнаружил всё ещё торчащую из тела заточенную деревяшку, вызывавшую сильное кровотечение, окрасившее в малиновый некогда серую рубашку. Не придумав ничего умнее, Лай взялся медленно вытаскивать, выворачивать её из себя, морщась от боли и даже не обращая внимания на то, насколько заплыла неразборчивая картинка справа от него. Он как-то простодушно не думал, куда его снесло течением, вернётся ли девушка, пытавшаяся его на пустом месте убить, и появятся ли сейчас ещё люди, чтобы вступиться за напуганного человека. Нет, единственное, о чём думал Лай было:
"Чёрт. Я потерял отцовский пиджак"

(автор считает, что Лай в воде подхватил какую-то дрянь, что и лишила его раненый глаз зрения... а молодую истребительницу давайте простим, она была неопытна :) )

Принят.

0

35

Если меня спросят о дне, который я хочу пережить заново, это будет день смерти Кэйти. Я хочу всё переиграть: быстро выбежать из дома, а не препираться с Баффи, быстро добраться до аэропорта, применить магию сразу же и самое главное-спасти еще одну истребительницу.  Этот день как обычно был в спешке, все друг на друга кричали... Мы боялись, что опять не успеем спасти потенциальных истребительниц. Они умирали одна за другой. И не мы были виноваты, просто это чертово изначальное зло все рассчитало до мелочей. Я сидела за компьютером и пыталась найти следующую истребительницу, которая должна приехать как раз на днях. Было около двух часов ночи, шел дождь и он с огромным грохотом бил по нашему дому. Я отошла сделать себе кофе, опять подошла к компьютеру, не надеясь, что он что-либо нашел... Но нет! Девушку звали Кэйти,  и она только что прибыла в Саннидэйл. Я знала, что Баффи не может идти туда, в доме было море истребительниц, их нельзя было оставлять.
-Бафф, я знаю, где находится еще одна истреьительница.- сказала я быстро и уверенно.
-Уилл, я не могу отпускать тебя одну...-задумчиво сказала та.
-Нет, я пойду одна, я справлюсь, ты же знаешь...
-Не используй магию раньше времени, возьми... Спайка.- с улыбкой сказала Баффи.
-Я лучше сама.-возразила я ей.
- Спаааайк, иди сюда.- позвала Баффи Спайка.
И я поняла, что  я никуда от него не денусь.
Мы шли с ним по темной дождливой улице, даже не шли, а бежали. Когда мы добрались до аэропорта, там уже никого не было.
-Черт, опять я опоздала.- разъяренно сказала я. И тут мы услышали крик.
-Нет, не совсем опоздали, давай надерем им задницу.- сказал Спайк.
Покорных слуг изначального зла было шестеро. Пока Спайк бил троих, а двоих-я, один ушел с поля нашего зрения, и уже через секунду я увидела поток крови, хлынувший из девушки.
  Мои глаза почернели, руки затряслись. Да, я применила магию...Это был сильный импульс молнии, который одним ударом убил шестерых. Но Кэйти уже было не спасти. Я упала на мокрую землю, Спайк держал меня, я тряслась в судорогах. Мы не успели,  а я потеряла все свои силы на некоторое время.
Сейчас я сожалею о том, что не успела... Но это всего лишь мои мысли, и мне ничего уже не изменить. Все было так ужасно, что теперь я даже не хочу об этом вспоминать.

Принята.

Отредактировано Уиллоу (28 ноября, 2011г. 19:00:25)

0

36

Тема пробного поста: "Джон выслеживает Ангела, направляющегося из ВиХ, и нападает на него. Но вампир вовремя объясняет тому, что он бореться на стороне добра."

Константин быстро шел по тёмному переулку, возвращаясь домой. Денёк сегодня выдался на редкость паршивым... Сперва попутанный бесом священник в одной из деревушек пригорода, затем несколько взбесившихся полукровок в торговом центре и напоследок выматывающая охота на оборотня, поймать которого в конечном итоге так и не удалось. Махнув на это рукой, Джон решил скоротать часок-другой в баре Миднайта, пропустив через себя несколько стаканов с виски. Разумеется так он и сделал, даже не подозревая о том, что ему сегодня еще предстоит столкнуться с новым, по крайней мере, невиданным ранее, противником. Обычно, после напряженного дня, Джон вызывал себе из бара такси, но сегодня последние деньги ушли на новую пачку сигарет.Поэтому и пришлось идти пешком, параллельно дымя на ходу, выкуривая одну за другой...
Резко повернув за угол, экзорцист неожиданно столкнулся с высоким парнем, довольно таки крепкого телосложения на вид. Джон пошатнулся, случайно обжигая незнакомца едва подкуренной сигаретой. "Отлично... Просто супер..." - подумал Константин, с досадой отбрасывая испорченную "дымящуюся палочку" в сторону. Уличные фонари горели слишком тускло и у экзорциста не было возможности разглядеть незнакомца повнимательнее.
- В следующий раз внимательно смотри куда идешь, придурок. - прошипел Конст, поправляя пальто. В ответ послышалось нечто, похожее на рычание. Джон среагировал моментально, быстро прочитав заклинание остолбенения, действительное только на нечисть и то, минут на десять, не больше. Хоть жертва в течении этого времени и неуязвима, зато этого достаточно, чтобы хотя бы разобраться с кем имеешь дело. Оттащив парня под более яркий свет фонарей, Джон про себя отметил, что это никто иной как вампир. - Сфотографироваться не хочешь? - тут же сострил клыкастый, принимая человеческий облик. - Сбавь обороты, ведьмак... Я тебе не враг.
Конст никогда не обращал внимания на подобный лепет. Нечисть абсолютно всегда врёт и лукавит, отчаянно пытаясь обвести вокруг пальца, особенно тогда, когда светит неминуемая расправа. Но в этот раз всё было иначе. Джон, благодаря своему дару, увидел в незнакомце демона с человеческой душой, что было весьма странным. - Действительно, я вижу что у тебя есть душа. - констатировал Джон, подкуривая новую сигарету. - Ты ведь Ангел, новый директор "Вольфрам и Харт", не так ли? Вот мы и встретились... Константин, присел на корточки, взглянув вампиру в глаза. На лице у Ангела читалось невольное удивление. - Кто ты? Откуда знаешь моё имя? - вполне ожидаемые вопросы со стороны вампира. На что Джон ехидно ухмыльнулся, подымаясь на ноги. - Скажем так, я временно наблюдаю за деятельностью твоей конторы. И не приведи господь вам нарушить "баланс". В таком случае, у меня будет право вмешаться.
Не дожидаясь очередной порции вопросов, Константин поспешно скрылся, оставляя временно лежачего директора ВиХ в лёгком, мягко говоря, недоумении...

Принят.

Отредактировано John Constantine (28 ноября, 2011г. 20:10:04)

0

37

Главный редактор поручает Мириам расследовать массовое убийство в одном из районов Лос-Анджелеса, и там девушка натыкается на демона.

Было довольно прохладно, тонкая куртка, и, повязанный сверху шарф, не спасали. Ветер завывал в узких улочках, поднимая в воздух пыль и брошенный мусор. Торн сокращала путь, преследуя цель как можно скорее попасть на место преступления. Не безопасно и немного пугающе, но ведь не в первый раз, и казалось, в этих темных, безлюдных переулках ее уже каждая крыса знает.
Впереди показался свет, все громче были слышны голоса, и наконец, Мириам вышла на главную улицу. Тусклый свет фонарей осветил проезжую часть, несколько машин с мигалками преградили дорогу. Здесь до сих пор работали криминалисты, пытаясь воссоздать картину происшествия. Торн обошла с другой стороны, где меньше людей, прислушиваясь, однако, к их разговору.
Зверское убийство, несколько смертей, и ни одного свидетеля. Как такое вообще может быть? Совсем рядом дорога, вокруг жилые дома. Цепочка из вопросов становилась длинней.
Знал ли главный редактор, когда поручал статью именно Мириам, куда ее это приведет? Кровоподтеки на стене тянулись в глубь переулка, Мира вновь оказалась в сумраке. Поспешно достав фонарик из сумки, она все дальше уходила от места преступления. Тут она на что-то неприятное наступила. Опустив фонарик, Мириам отпрыгнула к стене. Кусочек плоти, одиноко лежал в грязной лужице крови. Миру чуть не стошнило, она поспешила уйти подальше, и тем не менее не теряла из виду оставленный след.
Может надо было напором взять полицейский участок, вытянуть от туда новые сведения, на крайний случай пойти на хитрость и украсть информацию? И чем дальше она продвигалась, тем разумнее становилась эта мысль. Шорох за поворотом заставил насторожиться и выключить фонарик. Глаза жадно впивались в темноту, силясь разглядеть нарушителя тишины. Торн далеко ушла, и позвать кого-нибудь будет сложно, разве что, в этом глухом районе кто откликнется. Несколько минут Мириам, прислонившись к стене, не двигалась и почти не дышала. Ей было боязно и безумно любопытно что же там все-таки такое? Куда ведут следы?
Наконец, она вновь включила фонарик и направила свет в сторону, откуда слышала шорох. Это мог быть ветер или та же крыса, мало ли посторонних звуков можно услышать. Но нет, впереди нечто двигалось, еще чуть выше, и сердце на мгновение остановилось. В скупом отсвете, на нее смотрели два, налитых кровью, глаза. Хищный оскал, а теперь еще и издаваемый рык, - вводили в оцепенение. Существо что-то с аппетитом жевало, и Мириам с ужасом догадывалась что.
"Мать моя женщина!" - паниковала она внутри. "Что это, черт возьми, такое?" - Она отказывалась верить в то, что видела перед собой. Неужели ее догадки верны, а те, немногочисленные чудные заметки в книгах, что встречались ей, - не злые россказни подвыпивших сказочников. Читать - это одно, а видеть злое, уродливое существо перед собой - уже совсем другое.
Оно не долго испытывало терпение Мириам, видимо еды на сей раз хватило с избытком.
Фонарик выпавший из рук так и остался лежать в переулке.
- Больше ни ногой туда, - отдышавшись, успокаивала себя Торн, - по крайней мере не ночью.

Принята.

+1

38

С разрешения администрации: пост с другой ролевой. Ситуация: после случайного подрыва половины квартиры, ведьма ушла на встречу с друзьями, задумав с ними какую-то аферу, но почему-то вернулись только "друзья". Играю за мч (молодого человека) ведьмы.

* * *

"Тим?" - Довольно звонкий, хоть и низкий голос оборотня донесся, наряду со стуком, сквозь запертую дверь в ванную. Джонатан решил заранее поволноваться - с ним была Николь, и если явился он, а не она, значит что-то случилось. А ни у Николь, ни у Тима не может случаться ничего, кроме полной, пардон, жопы.

К этому времени Джонатан как раз закончил принимать душ. Во время уборки и не без помощи Себастьяна он неплохо перепачкался в том, что взорвала в доме Николь, так что к концу уборки минут пятнадцать назад был больше похож на искупавшегося с луже мальчишку, чем на... чем бы он ни был.

А раз что-то случилось, стоило поторопиться.

Практически вывалившись из ванной и на ходу пытаясь справиться с пряжкой на ремне и не выпустить из рук рубашку, он едва не сшиб собою вешалку, чтобы этого не случилось, как-то неудачно ушел в сторону, хватаясь за ручку двери, в результате чего едва не вышиб уже её. Себастьян, примирившись с нахождением тут Джонатана, тихо фыркнул. Он совершенно по-кошачьи лежал на клавиатуре ноутбука, видимо, греясь на аппарате. Ну, или он действительно смотрел включенный ему на небольшую громкость сериал "Секс в большом городе". Когда касалось того, чтобы посмотреть какой-то фильм у Ливингстона, кот становился почти что даже терпимым. По крайней мере, ворчал он меньше, меньше косился и употреблял по отношению к Ливингстону метафоры и эпитеты помягче.

- Да? - На каком-то странном выдохе произнёс он, рывком открывая дверь. Перед ним стояло знакомое, пусть и едва, лохматое создание в традиционном черном костюме, запыхавшееся и в чёрных очках, словно у слепца, на зеркальной поверхности которой отражалось окно и два силуэта Джонатана на его фоне. Тим выглядел, пусть и уставшим, но довольным, а значит, волновался Ливингстон зря.

А вот спутница Тима была незнакомой Джонатану. Высокая, несколько тощая женщина с белоснежной кожей и глазами белого, или близко к тому, цвета. Её бледность только подчёркивалась темной одеждой немного не по сезону. Впрочем, одеваться не по сезону - это, наверное, у всех жителей Бромли.

"Чему удивляться? Я вообще по морозу в майке шастал, пока не вспомнил, что людям принято в зиму надевать что-то поверх... кстати, об этом..." - Ливингстон соизволил внезапно вспомнить, что рубашка его так и болтается, скомканная в руке.

- Эм... прошу прощения. - Буркнул он, взглянув на Геральдину и, натянув зеленую клетчатую на манер шотландских тканей байковую рубашку, взялся аккуратно закатывать рукава, вопросительно глядя на Тимоти и ожидая от него каких-то объяснений или вообще хотя бы чего-то!

Принята.

Отредактировано Chadwick (14 декабря, 2011г. 00:45:42)

0

39

Тема пробного поста: Рокси получила задание - поспособствовать похищению Баффи. Теперь она должна обдумать план действий и выследить истребительницу.

Когда девушка приехала в ЛА, у нее не было ни денег, ни жилья, но после того, как ее родителей убили, она часто оказывалась в подобных ситуациях. Без паники, все хорошо и в этом городе для меня будет работа, а пока мне нужны деньги, для того, чтобы хотя бы на сегодня снять номер в грязном мотеле,-идя по темной улице думала Рокси. Завернув за темный переулок, девушка увидела одинокого парня лет двадцати, одетого очень даже прилично,по последней моде, который куда-то спешил. На улице никого не было. Ночь. Дождь. Абсолютная темнота, лишь один единственный фонарь горел где-то вдалеке  своим тусклым светом. Рок за секунду придумала план действий,из-за дождя было очень скользко и девушка театрально упала сделав вид, что подвернула ногу.
-Айййй,как же больно!-вскрикнула она. Парень обернулся и увидел бедную девушку, которая сидела под дождем вся в слезах.
-О, Господи, вам помочь?- наклонился юноша и протянул руку Роксане.
-Да, помочь. Мне очень больно,кажется я ее сломала,-тихо проговорила девушка. Ее волосы растрепались,тушь из-за слез и дождя потекла,но все равно девушка выглядела великолепно.
-Если перелом, то это очень серьезно,вам вызвать скорую?-заботливо спросил парень.
-Лучше вызови ее себе!-быстро встав с мокрого асфальта сказала девушка,стремительно переместилась за спину юноши и приставила нож к горлу.
-Ты что делаешь,девчонка? Ты думаешь, я слабее обычной блондинки?-разъяренно сказал парень,пытаясь освободиться.
- Денежки мне в ручку, и ты свободен голубок,- с усмешкой сказала Рокси,продолжая держать нож у горла парня.
-Обойдешься, мой папа судья, он посадит тебе на долгие-долгие годы.
-Так-с, вот как ты заговорил, а зря, я хотела оставить тебя в живых,симпатичный. Кстати, я необычная девушка. Шейна,золотце, сделай свое любимое дело,-обратилась Рок к змее,которая была в сумке у девушки. Парень был в недоумении,но как только он увидел Шейну,он все понял. Змейка вцепилась в шею юноши стремительно и точно, парень упал на землю с открытыми глазами полными ужаса. Теперь копы подумают, что змея сбежала из зоопарка и убила случайного прохожего,-обыскивая карманы,думала Рок.
Вдруг из темноты показалась фигура мужчины.Девушка резко оглянулась и собралась бежать,но мужчина сказал: " Отличная работа, Роксана, тебе прямо в актриссы надо, не зря тебя мне порекомендовали" парень похлопал в ладоши и вышел из сумрака.
-Кто ты,черт возьми?-спросила девушка, взявшись за нож.
-Я друг. Я Ангелус,хочу нанять тебя,убийца,-сказал вампир.
-А денежек-то хватит,красавчик?-с ухмылкой спросила Рокси.
-Хватит,хватит, больше ты не будешь бегать по темным улицам и убивать красивых мальчиков. Я заплачу тебе, мне нужно похитить истребительницу вампиров. Кстати,убери свою змейку, она шипит,-смеясь сказал Ангелус.
-Хм..даже так...Интересно, оплата в тройном размере и я свяжу ей ручки,ножки и доставлю прямиком тебе,- сказала Рок, убирая Шейну обратно в сумочку.
-По рукам, а ты рискованная детка, мне такие нравятся. Завтра в полночь встретимся на центральном кладбище,-сказал вампир, кинул свою визитку на асфальт и растворился в ночи.
Девушка стояла в темном переулке, а рядом лежал труп юноши. Рок взяла сигарету,закурила и сказала своей змейке: "Пошли, Шейна, больше нам здесь делать нечего",.Рок  ушла снимать на ночь комнату в роскошном отеле ЛА на деньги, которые лежали в кошельке у богатого,красивого,мертвого парня.

Принята.

Отредактировано Рокси (15 декабря, 2011г. 13:27:48)

+1

40

Тема пробного поста: Крис и  Ангелус выбрали в качестве жертвы одного и того же человека и поспорили.

Чувство голода было очень сильным, парень был очень зол и хотел откусить голову первому встречному. Он шел из своего склепа прямиком в людное место. Ужин сегодня выдастся очень питательным,-подумал Кристофер глядя на красивую девушку, которая стояла посередине дороги и с кем-то болтала. Крис подбежал к ней и сказал:
-Девушка, что же вы стоите на дороге? Тут ведь хоть и не часто машины проезжают, но все же,-вампир подхватил ее за руку и перевел через дорогу.
-Джен,я перезвоню,-бросила трубку девушка и переключилась на своего нового собеседника.
-Вы такой милый, меня бы не сбила машина, не беспокойтесь или вы таким образом девушек завлекаете?-моргнув спросила девушка.
-Какая же вы догадливая, милая моя.-нагло улыбнулся вампир.
-Не поверите, я влюбился в вас с первого взгляда,-Крис наклонился и поцеловал руку девушки, затем посмотрел на ее шею и облизнулся.

Вдруг к ним подошел другой крупный вампир со словами:
-Браво, Крис, тебе не надоело каждый раз играть по одному и тому же сценарию?-спросил Ангелус.
Кристофер обернулся и увидел своего старого друга.
-Ангелус!-обняв по-дружески вампира воскликнул Кристофер.
-1814 год помнишь? Весело тогда было... Мы сожрали всю маленькую деревушка вдвоем, крови было вдоволь.
-Да, я даже помню, что тебе обратили в 1812, кстати а где Мари?
-Я убил ее, надоела. Я помню, что тебя обратили в 1753 году в Ирландия, ты мне про это все время рассказывал.
-Да...
-Да..
Парни посмотрели друг на друга,а затем вспомнили о девушке, которая увидев их настоящие обличья побежала куда-то минуту назад.
-Девушка где?
-Убежала, а что?
-Давай поиграем-кто первый догонит ее, тот молодец,а кто проиграет-тот умрет,- улыбаясь предложил Ангелус.
-Вот обожаю я твои игры, начали,-крикнул ему Крис, который уже начал искать девушку.
Она забежала в лес и поняв, что заблудилась просто села на листву.
Кристофер пришел первым
-Не плачь...-сказал он, приготовившись укусить жертву, но в это время Ангелус успел прискакать и без разговоров впился в девушку своими острыми клыками.
-Ангелус,я же первым пришел,-с обидой сказал Крис.
-Да, но я первый прогрыз ей горло,поэтому ты проиграл.
-Нет, спор тупой какой-то вышел.
-Ладно, не парься так, на- Ангелус протянул Крису мертвую девушку.
--Ну спасибо,-сказал вампир и тут же начал пить кровь бедной девушки пока  от нее ничего не осталось.
-Ничья,-сказал Ангелус и протянул Крису руку.
-Ничья,-подтвердил тот.
-Но, Кристофер, не появляйся здесь больше, это моя территория, с вампирами у меня вообще разговор короткий,-пригрозил вампиру Ангелус-Так что дуй отсюда, пока я и тебе не прогрыз горло.
-А ты изменился, Ангелус,-задумчиво сказал Крис-хотя нет, не изменился, именно за это ты мне и нравишься,-улыбнулся Кристофер, а затем исчез, оставив Ангелуса наедине с окровавленной жертвой.

Принят.

0

41

Екатерина становится свидетелем гибели родственников от рук предвестников

Она не могла представить себе, что такое может произойти. Она не знала, что это будет именно так, как это произошло с ней. Кто бы мог подумать, что Екатерина испытает столь сильное потрясение, ожидает которое не каждый. Но тем не менее уже прошло несколько часов с того момента, как Катя села на поезд, полная неудержимой радости. Еще бы! Ведь она сдала все экзамены на отлично и собирается уехать в родной город на каникулы. А вы о чем подумали?.. Ах да. Как раз переходим к этому...
Время в поезде продлилось мгновенно, к тому же Питер находился относительно не далеко от Москвы. Вот уже Катя вызывает такси, а вот уже она подьезжает к своему родному подьезду и расплачивается с водителем. Поднимаясь на третий этаж с тремя сумками, которые на удивление были слишком легкие для своего веса, Екатерина уже стояла у двери своей квартиры... у выбитой лежащей на полу двери своей квартиры. Сумки, немного повисшие в воздухе, который олицетворял сейчас жуткое молчание, упали с характерным стуком и дребезжанием. Катя медленными слегка заплетающимися шагами вошла внутрь.
-Мама... -осторожно и боязливо пролепетала девушка. -Папа... Ле-е-ен...
Она ступала медленно и плавно, не смотря, что ее нервы заставляли трястись каждую клеточку ее тела. Ужасная тиша сковывала сознание, создавая собственные звуки, устрашающие истребительницу, которая до сих пор не поняла собственного призвания. И вот наконец, Екатерина вплывает в главную комнату и замирает в коматозном ужасе. На полу лежала вся ее семья: мать, отец и одиннадцатилетняя сестра Лена. Все были в крови. Катя закрыла ладонями рот, в глазах потемнело, но сознание она не потеряла. Через секунду она сорвалась и вцепилась в руку матери. Пульса не было, а глаза выражали безумие. Безумие, которое можно было назвать мертвым. За тем она метнулась к сестре. Катю посетило некое кошмарное дежавю, ведь сестра смотрела на нее такими же мертвыми, окровавленными и полными безумия очами, пульса так же не было. Отец. История повторилась. Катя открыла рот и попыталась издать хоть какой-нибудь крик, но у нее не вышло. Она лишь тяжело вдыхала спертый воздух, наполненный смертью родных. Но Самойлова даже не успела ощутить всю прискорбность ситуации, как внезапно услышала странный звук за своей спиной. Да, эта деревянная балка в полу всегда отвечала глухим скрежетом, когда на нее наступали. Молниеностно повернувшись, Катя встала на ноги и увидела перед собой уродливого лысого человека в балахоне. Но перве, что привлекло ее внимание - это зашитые глаза. Странный убийца не стал ожидать, и как только понял, что его заметили тут же рванул с большим кинжалом на Катерину. За ним появились еще двое. Но не тут то было. Они не ожидали что имеют дело с истребительницей, хотя и сама Катя этого не знала. Но ее рефлекс сработал прекрасно. Она сама того не понимая, подпрыгнула и зацепилась руками за люстру. Качнувшись она пнула обеими ногами нападающего прямо в лицо. Тот отлетел и зацепил своих собратьев. Троица упала, но тут же предвестники подскочили и выбежали из квартиры. Катя была в состоянии аффекта и она сама это понимала. Но то, что она истребительница ей не мог никто сказать, кроме как она сама. Метнувшись к телефону она позвонила в милицию и сказала, что здесь произошло убийство. Не дождавшись реакции, а точнее не слыша ее, Катя положила трубку и тем самым раздавила телефон. Не обратив внимания на эту мелочь, она упала на колени перед мертвыми родными и начала оплакивать свою потерю.

Принята.

Отредактировано Екатерина Самойлова (4 января, 2012г. 20:39:49)

0

42

Баффи и Фейт прибыли в "Вольфрам и Харт", чтобы поговорить с Ангелом. Однако главы этой компании сейчас в офисе не было, поэтому те, в первую очередь, решили зайти к Уиндему-Прайсу.
   Где тот находится Уэсли не знал. Ангел вообще, в последнее время, никого не предупреждал о том, куда направляется, так что бывший Наблюдатель понятия не имел, где тот находится в данный момент. Не меньше удивило его и то, что две эти истребительницы пришли в офис вместе. Увидев обеих, Уэс встал из-за стола, и подошёл к девушкам - те стояли в центре его кабинета.
   -Баффи? Фейт? Вот так сюрприз! Не ожидал вас тут увидеть, а уж тем более пришедших в одно время. Вы у входа в "Вольфрам и Харт" встретились, или действительно пришли вдвоём, сообща, чтобы что-то узнать? Вам я нужен, или хотите узнать где Ангел? - был сильно удивлён возлюбленный Фред Бёркл.
   Конечно узнать насчёт Ангела. Мне, и Баффи тоже, нужно с ним поговорить. Именно с ним самим, больше никому мы не можем рассказать то, что должны - заверила того Фейт.
   Это действительно так, Уэсли. То что мы ему расскажем, пока будет знать только он. Так будет лучше для всех... Пока в курсе лишь я, Фейт и Уиллоу - как не странно, но Баффи Саммерс была солидарна со второй истребительницей, и явно не собиралась ничего сообщать ему, и вообще всем, кроме Ангела.
   -В последнее время он никому не говорит куда уходит, и даже - когда примерно планирует вернуться. Если торопитесь, лучше зайдите завтра, а если нет, посидите в его кабинете. Возможно сегодня он ещё заглянет на работу - сообщил Уэсли Уиндем-Прайс. У него было такое, несколько задумчивое, выражение лица.
   Девушкам явно было некуда торопиться, поэтому они решили посидеть в кабинете президента компании "Вольфрам и Харт" - подождать пока тот вернётся.

Принят.

0

43

C разрешения администрации пост с другой ролевой.
Ситуация:

Приходилось ли вам когда-нибудь участвовать в катастрофах? Это ужасное зрелище. Вся жизнь пролетает перед глазами, ты перестаешь быть самим собой, тобой овладевает страх. Все, о чем ты мечтаешь - вернуться к тем условиям, к которым ты привык.
Еще утром все эти люди спокойно садились на свой рейс. У каждого свои планы, свои мечты, свои надежды. Но никто и предположить не мог, что все это может рухнуть в одну секунду.
Судьба просто сыграла с этими людьми злую шутку.
Самолет упал в море с сотней пассажиров. Выжить удалось немногим. Некоторые части самолета упали на берег, как и некоторые пассажиры. Много раненных, мертвых.
Хаос, страх, беспокойство. Выжившие не знают, что делать.
Идет ливень, а им даже укрыться негде. Повезло тем, чей багаж упал на берег. Мародерство управляет многими. Ну а что им еще остается? Мертвым их багаж все равно больше не понадобится.
Теперь главная задача - выжить и надеяться на то, что спасатели планируют выполнять свою работу.

О персонаже:

Steven Reed - Стивен Рид
На острове с сестрой Софи. Влюблен в нее, никогда ей об этом не говорил, и до сих пор думает, что она не догадывается о его чувствах. Богатенький мальчик, не привык добиваться чего-то сам, но и звездной болезнью не страдает, просто никогда не был без денег.
На острове старается быть полезным. Постоянно ссорится сестрой и упрекает ее в том, что она бездельничает. Но в то же время старается беречь ее.

Приоткрыв глаза, парень медленно приходил в себя. Вокруг царили ужас и паника. Отовсюду доносились чьи-то истошные крики. Но все это сейчас казалось Стивену шепотом. Он был оглушен двигателем самолета, рядом с которым он оказался. Отрывки падения стали мелькать у парня перед глазами. Он попытался привстать, но что-то немного придавило его с боку. Это был небольшой кусок обгоревшей железки. Все ещё не понимая, что происходит, Стивен резко откинул кусок железа в сторону.  После чего он ещё немного привстал. Сейчас  парень  тяжело и быстро дышал. Запах гари резко затягивался прямо в его легкие, через носоглотку, оставляя не приятный привкус во рту. Проведя рукой по чистому песку, Стивен привстал и, встав теперь на две ноги, побрел в сторону центральной части самолета. Наконец-то он стал понимать, что их самолет потерпел крушение и рухнул на какой-то остров. Парень повернулся и посмотрел в сторону океана. Горизонт был скрыт плотным слоем дыма, без остановки прущего из двигателя самолета, от горящих кресел и корпуса. Повернув голову в другую сторону, Стивен увидел людей, в панике бегающих кто куда, что-то жестикулируя друг другу. Кто-то просто сидел на одном месте, направив пустой взгляд в песок, кто-то пытался помочь нуждающимся, оттаскивал раненых людей, пытался хоть как-то остановить возгорание двигателя, присыпая его со всех сторон песком, а кто-то носился по всему пляжу, видимо в поисках родственников, тех, кто был с ними в самолете на момент крушения. Были и такие, что в истерическом припадке склонялись над неподвижными телами тех, кому повезло не так, как им. Среди всего этого паникующего народа, Стивен вдалеке заметил свою сестру. Он, пошатываясь, пару раз окрикнул её. Но звук работающего двигателя был настолько громок, что парень даже сам себя не слышал. Надо было подойти ближе.
Наступая  на обломки самолета, пробираясь сквозь темные клубы дыма, Стивен приближался к своей сестре.  Ультразвук, исходящей из двигателя все усиливался и усиливался, обстановка накалялась. Неожиданно послышался какой-то треск и крик, со сторону упавшего . Не успев повернуть голову в сторону центральной части самолета, прозвучал громкий взрыв. Огромный поток огня, накрыл своей пеленой почти половину пляжа. От сильной отдачи и летящих осколков Стивен вновь рухнул на песок, прикрыв голову руками. Спустя несколько секунд, он приподнял голову, чтобы взглянуть, куда делась его сестра. Той там не оказалось. Повернув голову чуть левее, Стивен увидел, что Софи быстро среагировала, и успела спрятаться за одним из осколков самолета. Парень вновь встал, не замечая того что рассек себе ногу куском стекла, и уже было хотел направиться к сестре, узнать как она, и выслушать её причитания, по поводу произошедшего, как вдруг кто-то дернул его за рукав.  Парень увидел перед собой женщину, которая просила поскорее помочь её. Он взглянул на тот осколок, из-за которого выглядывала Софи, не замечая его, и быстро побежал за женщиной. Она подвела его к лежащему старику, который просто захлебывался кровью. Смотреть на такое было просто невозможно. Ему в шею попал кусок железа, и тот, похоже, глотал последние, и то не полные, глотки кислорода в его жизни. Женщина закричала, что ему нужна помощь, но видимо сама понимала, что бедного старика уже не спасти. Стивен увидел за женщиной большой чемодан, похожий на их багаж, и быстро кинулся ему, крикнув женщине, что возможно там есть нужные медикаменты. Упав на светлый песок, парень начал дергать числовые колесики, составляя четырехзначный простой пароль. Стивен никогда не отличался оригинальностью и остроумием, так что как пароль, он, конечно же, брал свой год рождения. Да и ничего особенно важного с собой в чемодане он не возил, кроме пары дорогих шмоток и запасного белья, щетку и куча других разных мелочей. В том числе и аптечку. Наконец справившись с крышкой, он быстро распахнул чемодан и сразу же отцепил небольшую сумку, висящую прямо под крышкой, а точнее прицепленную там, на специальную застежку. Дернув за замок, который с треском открылся, чуть не оборвавшись, Стивен сразу вывалил на свои вещи все, что было внутри аптечки. К сожалению, в этот раз, ничего особо важного они с сестрой не взяли. А точнее ничего важного в этом чемодане… В чемодане сестры тоже была аптечка, где всегда находились ингаляторы, так необходимые Софи, чтобы справится с очередным приступом надоедливой и неприятной болезни. Там же и были основные лекарства: болеутоляющие, таблетки от головной боли и куча других разных полезных средств. Свалив все ненужные таблетки обратно, парень бросился осматривать другие лежащие на земле чемоданы.  Но не в одном из них он не увидел чемодана Софи. Тогда Стивен опустился к первому попавшемуся незакрытому чемоданчику, и быстро распахнув его увидел большой мешок, полный разных таблеток. Он достал пару упаковок самых необходимых средств и заметил приближавшуюся к нему сестру, явно не довольную тем, что тот не соизволил найти её. Стивен сразу же окинул её взглядом, который без слов, показывал, что он просит помочь ему найти её же багаж, где находились все её лекарства. Но та как обычно отказалась, что-то громко крикнув. Стивен не расслышал сестру, да и понял, что она обращается точно не к нему. В любом случае несколько бегущих людей обернулись и даже остановились, окинув скверным и непонятным взглядом блондинку, но через пару секунд вспомнили, что у них тоже есть дела рынулись вперед. После чего из уст девушки последовало ещё парочка возгласов, на которые Стивен решил не отвечать, как и на предыдущие, нагло игнорируя её, лишь иногда усмехаясь. Наконец-то парень смог улыбнуться. Да, он действительно был рад, что они выжили, и, несомненно, был уверен, что их уже ищут, и скоро заберут отсюда. Та от злости пнула чемодан, который стоял рядом. Тот моментально открылся, и все его содержимое вывалилось наружу.
- Кажется, это твои вещи, Софи… - усмехнулся парень, разглядывая топики и платья, лежавшие на песке.
Резким движением Стивен достал из-под крышки чемодана аптечку, но там не оказалось ингаляторов. Что за… ?!  - произнес он про себя, но понял, что не стоит говорить это сестре. Он быстро положил аптечку рядом с собой, помогая Софи уложить вещи обратно внутрь.
- Это ужасно… - наконец медленно и протяжно произнес он, делая акцент, на том, что ещё не договорил, - … и все это происходит с нами? Я не верю… это, наверное, сон...
Неожиданно он понял, что говорит как его надоедливая сестра и моментально замолчал, закрыв чемодан. Наконец Стивен взглянул в сторону густых, заросших джунглей. Кругом царило блаженство, не считая ужасный запах гари и витающий в воздухе пепел. Похоже, это остров… надеюсь обитаемый…  хотя вдруг тут живут какие-нибудь индейцы-каннибалы? – подумал он, вновь усмехнувшись над таким ходом мыслей, - Я явно ударился головой... черт, что с моей ногой?... надо бы помочь тем, кому ещё нужна помощь. Стивен схватил все медикаменты и направился вперед, заметив мужчину в пиджаке, который сразу же напомнил ему какого-то  доктора.

Принят.

0

44

Это... это было странно. Он был ранен, это точно, он помнил порванную рубашку и кровь на животе, он помнил, как почти потерял сознание от боли и кровопотери, и на самом краю, отчаянным усилием воли цепляясь за всё темнеющий и ускользающий мир, он увидел, что демон дерётся с кем-то ещё, а у его шеи были странные ощущения внезапной боли, но затем всё это перестало иметь значение перед наступающим холодом и упадком сил...
Затем пришло ощущение окровавленности происходящего. Он вновь видел эпизоды своей жизни, вот только по углам изображение всегда темнело и превращалось в полную черноту, а вся картинка была словно в красной дымке. В воздухе висели красные капли, и он откуда-то знал, что это не вишнёвый сок. И близко не он. Однако у этой субстанции особенный вкус, и он должен, просто обязан попробовать.
Он вновь видит Ангела. Ну конечно, этот герой уже успел переманить на свою сторону дракона. Он вновь видит Спайка. Спайк как всегда в своём репертуаре - дерётся и побеждает, и пока не испытывает затруднений. Он вновь видит Фред. О да, у кого-кого, а у неё затруднений точно нет.
Я помню армию. Я помню, что не бил их.
Дождь делает картину нереальной, поскольку все капли окрашены в алый цвет, и вся мостовая уже омыта кровью. Он падает на неё и уже не может подняться. Откуда-то спереди из пелены дождя возникает Ангел:
- Всё будет хорошо, Ганн. И надо что-то ответить. Пожалуй, на сюсюканье нет времени.
- Правда, праавд-да... правда не будет, Ангел. Сил уже нет ни на что.
- Мы выберемся отсюда. Ох, только продержись немного.
Ангел смотрит уже не на меня. Что-то привлекло его внимание. Вернее, кто-то - дракон. Он думал, что вампир увидел одного из лакеев ВиХ, управляющего драконом... Это был огр. Хех, огры и драконы. Почему бы и нет? Возможно, было и несколько хоббитов.
- Я вернусь, Ганн. Нет, так не пойдёт. Это же конец. Чёрт, он не хочет умирать. Поэтому он собирает свои силы в кулак и выдавливает из себя:
- Постой...
Ангел не слышал. Когда у Ангела есть план, он слепнет - не видит ничего вокруг. Важен только этот план.
Всё исчезло... А затем наступила тьма и он приоткрыл глаза. Вернее, один глаз - второй болел и открываться не желал. Практически сразу вернулись воспоминания. Я здесь, на помощь, кто-нибудь...
Чарльз. Картинка нечёткая, но, кажется, он в помещении. И кто-то - может быть, и Ангел - тянет к нему руку с расставленными пальцами. Чарльз.
Ангел, я здесь...
- Как ты себя ощущаешь? Теперь зрение прояснилось, и он понял, что обращающийся к нему мужчина - не Ангел.
Где я? В плену. Он поднял свои руки и посмотрел на них - они были перевязаны бинтами. А сам он лежал на кровати, и у него была перевязана грудь. И голова. И правый глаз. Вот почему он не открывался.
Нет, кто-то это сделал. Украден и перевязан? Ангел должен был остаться, должен... Ангел, Спайк, Фред, Уэсли - кто-то распылит его. Кто-нибудь спасёт меня. Парень настроен дружелюбно, хотя всё может измениться в одночасье.
- Всё будет хорошо. И это слова вампира. Отлично. Супер. Может, это галлюцинация? Уловил моё дыхание...
- Будь спокоен, Чарльз. Всё будет хорошо. О да, от этого гораздо спокойнее. Хочется быть спокойным. Не могу поймать дыхание. Почему не могу поймать дыхание?
Парень случайно повернулся правым боком, и стал виден выглядывающий из кармана его куртки кол. Пахнет вампиром. Есть кол. Почему вампир носит кол? Стоп - "пахнет вампиром"?
- Мы ждали разговора неделями. Он спокоен. Надо быть, как он. Ангел носит кол...
Что последнее ты помнишь? Память - плохая штука. Особенно для тех, кто умирал. Надо выиграть время.
- Я помню дружелюбного вампира, говорящего о спокойствии. Ох, ты имеешь в виду - раньше? Я помню аллею...
И Чарльз пересказал вампиру то, что произошло в аллее, вплоть до того момента, как Ангел ушел биться с драконом.
- Дракон был освобождён и Ангел вернулся за тобой.
- Да. Дракон был свободен. И нет, Ангел не вернулся. Его сторона выигрывала, насколько я мог судить. Но потом...
Раненый, он тянулся к друзьям за пеленой пламени, которое выдохнул чёртов дракон, когда чьи-то крепкие руки схватили его за рубашку на спине, и сзади послышались отрывистые голоса, еле слышные в шуме боя и шуме крови в голове у охотника:
- Этот парень, он... Нет времени.
Ганн спокойно посмотрел на вампира и сказал:
- Ты.
- Ну да. Ты умирал и никто не пытался что-либо сделать, пока ты звал своего Ангела. Никто не пытался спасти тебя.
Рука мгновенно взметнулась и схватила дружелюбного вампира за шею, приподняв его над полом. Ганн уже был на ногах, и стоял он довольно твёрдо. Сойдёт. Однако беспокоило его сейчас не это.
Борись. Всё ещё живой. Всё ещё человек. Всё ещё...
- Мы выжидали определённое время, Ганн. Мы могли бы и раньше, но нам было велено ждать огня дракона. Нами управляют. Я также знал, что ты так отреагируешь.
Дверь за спиной Чарльза приоткрылась и кто-то нерешительно позвал: - Босс..., однако охотник не обратил на голос никакого внимания. ВСЁ ЕЩЁ ЧЕЛОВЕК.
- Всё верно. Это должно было произойти. Он гораздо более важен, чем знает сам. Поэтому мы обратили его...
- Не смей! Не смей говорить так! Ганн был вне себя от ярости. Лицо его переменилось, и он буквально почувствовал, как наполняется силой и звериной злостью.
- Кто сказал тебе, что я важен? Вольфрам и Харт? Они велели это со мной сделать?
- Думаешь, мы слушаем их? Не смеши. Мы работаем по их наводке. Ты тоже можешь. Присоединяйся. Это смущает - я знаю. Ты был в отключке. Вместе - ты и я - мы сможем укк... кк... укк...
Кол, который Чарльз вытащил из кармана вампира, вонзился тому в горло и заставил кровь в горле забулькать в попытках пропустить воздух.
- Слышал такие речи. От Ангела, разумеется. Но теперь всё иначе. Я здесь из-за него. Я был забыт и теперь... Боже мой, теперь я "это". Нет. Не это. Может, это апгрейд. Но я не это. Я не он. Я не они.
- Дружище, а когда ты собирался предложить мне убить Ангела? Вместе, ты и я, всё сделаем, верно? Хех. Резкий рывок, и кол покинул гортань вампира, а тот попытался промычать - Мыыы... мыыыы...
- Хорошо сказано. Но ты же понимаешь, что я не могу тебе верить? Скажи себе, что "я выберусь отсюда, Ангел". С этими словами Ганн вонзил кол в сердце вампира, и тот превратился в прах.
Затем он повернулся к стоящим в дверях в ужасе вампирам и сказал:
- Я так понимаю, все всё поняли? Я хочу смерти Ангела и вы теперь хотите того же.

Принят.

+1

45

"Ксандер устраивается на работу в Лос-Анджелесе"

Доброе утро, Лос-Анджелес! Пора просыпаться! Рука Ксандера невольно потянулась за будильником, когда солнышко, выглядывающее из окна, упрямо светило ему прямо в глаз. Прищуривая глаза, парень сонным взглядом долго рассматривал стрелки на часах, пытаясь сообразить, что же все-таки они показывают. Когда, наконец-то он навел резкость, его глаза начали перепугано округляться, напоминая анимешных персонажей из комиксов. Мелькнувшие из под одеяла пятки, уже притоптывали на полу, бегая из угла в угол, в надежде найти хоть что то в этом бардаке, под названием "дом".
- Мистер Джексон меня убьет! Нет! Еще хуже! Он меня не возьмет на работу, и я буду обречен продавать батончики вечно! - Причитал Ксандер, пытаясь натянуть штанину. Забегая на кухню в надежде перехватить что-нибудь на ходу, парень мельком глянул в окно. Каково было его удивление, когда он обнаружил, что на улице еще кромешная темнота и лишь пара фонарных столбов освещали улицу....Взглянув на висящие часы, Ксандер обнаружил, что на них еще только начало четвертого утра…
- Конечно! Фонарь! Какой же я болван! Часы вверх ногами! Они были вверх ногами! Тупица! – Ругал себя недовольно парень. Пройдя в спальню, он разочарованно плюхнулся на кровать. Ксандеру уже было не привыкать, с ним вечно случаются какие-то истории, даже девушку нормальную найти не может. Извечный лузер, неудачник.  Если бы Саннидейл не канул в адскую пасть, он бы ни за что в жизни не переехал в Лос-Анджелес.
Это суетной город, где каждый куда то спешит, люди мечутся туда сюда, толкаются… Не город, а сплошное безумие! Пробираясь сквозь взъерошенную толпу, Ксандер то и дело оглядывался по сторонам, разглядывая вывески с названиями улиц. Еще потеряться не хватало для полного комплекта. Пройдя так несколько кварталов, он, наконец - то увидел нужное ему здание. Ничего особенного: обычный небоскреб, которых в Лос-Анджелесе огромное количество, с кучей рекламных билбордов.
- Ну просто обитель зла! – Не задумываясь, ляпнул парень, осматривая многоэтажное здание.
Немного помешкавшись у входа, Ксан все же прошел вовнутрь. Практически у порога его тут же встретила симпатичная девушка-администратор и начала задавать стандартные вопросы, касающиеся его визита к ним.
- Пожалуйста, проходите. Мистер Джексон уже ждет вас. – Проговорила она, вежливо улыбаясь посетителю.
- А…. – Промямлил Ксан в ответ на ее приглашение.
- Комната № 13 в конце коридора. – Закончила она, видя смятение и растерянность парня.
- Спасибо… -  Нервно улыбнувшись в ответ, Ксандер пошел по коридору. Как ни странно, зловещим местом это нельзя было назвать. Даже как то через чур уютно было вокруг.
Набравшись решительности, темноволосый парень постучал в дверь и прошел во внутрь кабинета. В кресле за столом сидел полный мужчина лет сорока с блестящей залысиной на голове. Поприветствовав  Ксандера, он указал ему на стул, стоящий рядом с его столом.
- Ну, мистер Харрис, мы прочитали Ваше резюме и готовы взять вас на работу. Вам потребуется заполнить  еще кое-какие бумаги, и можете выходить с завтрашнего дня. Мой секретарь Вам выдаст все необходимое. После того, как заполните, отнесете документы по указанному адресу, и завтра мы Вас ждем во всеоружии. -  Мистер Джексон приветливо улыбнулся и продолжил. – У Вас есть какие-нибудь вопросы ко мне?
- Нет, сер, я все понял. Заполняю бумаги и завтра в бой! – Харрис улыбнулся в ответ. Ему даже не верилось, что он не безработный лентяй, а с хорошей работой в престижной фирме.
Попрощавшись, теперь уже с боссом, он вышел в коридор. Заполнение бумаг не заняло много времени, и он тут же отправился по указанному адресу.
Зловещее местечко… - пробормотал Ксан, стоя у входа в огромное здание с множеством окон. Но все же он не стал медлить и сразу вошел туда. Огромный холл поразил Харриса с первой же секунды, лестница, ведущая на второй этаж, ресепшен… Стоп! «Хармони!?» Глаза Ксандера готовы были уже вылезти на лоб.  «Что здесь делает эта вампирша? Нет, это точно зло! Хуже просто не придумаешь… ». Харрис спрятался за колонну и мигом стал набирать телефонный номер на своем мобильнике.
- Алло, Баффи! – Затараторил он в трубку. – Баффи! Хармони! Зло!
- Ксандер! Ты чего это здесь прячешься? Ты шпионишь за мной? Я никого не ела, клянусь, уже очень давно! – Прервала его знакомая блондинка.
- Баффи, она убьет меня! – Вопил в трубку Ксандер.
– Сгинь нечистая! – Размахивал он руками на недоумевающую Харм. 
– Что? Где я нахожусь? Какая-то юридическая фирма «Вольфрам и Харт». Ангел? Он снова злой? – Заваливал вопросами свою собеседницу на другом конце провода.
– Оу… - Харрис извиняющимся взглядом и с перекошенной улыбкой на лице посмотрел на стоящую рядом блондинку, и тут же сунул ей документы, которые принес с работы. – Баффи, увидимся дома…
«Вот тупица! Что еще за «Вольфрам и Харт»? Хотя название уже пугающее… И почему Баффи ничего не рассказала? И при чем здесь Хармони… хей, и как она ходит по дневному свету?»

Принят.

Отредактировано Alexander Harris (23 января, 2012г. 10:22:14)

+1

46

Мари встречает Криса и обращает его

Поле боя буквально было залито кровью, туфли хлюпали по траве, будто шли по болоту. Все это было страшным зрелищем даже для той, что работала в больнице. В прошлом. Сейчас она вампир и убийства часть ее. Трупы более не пугали, жалость с каждым годом утихала, волновала только собственная жизнь. Мари привыкла к одиночеству, но иногда ей казалось что это не правильно. Жизнь поступила с ней несправедливо, учитывая то, что она самоотверженно помогала людям. Плата оказалась жестокой, превратив девушку в ночного охотника, жаждущего только кровь, бессердечного и бездушного.  Но помятуя о произошедшем не послать бы все к чертям? Впереди у нее столетия, на раскаяние и раздумья еще останется время. Говорят что перед смертью твое прошлое пролетает мгновенно пред глазами, вот тогда она и раскаится. Возможно.
Подол пышного платья волочился по земле смешанной с кровью, в носу застрял острый запах смерти. Столько раненых, столько погибших, столько еды для голодного вампира. Мари вдохнула чудесный запах, выбирая одного из многих. В ушах перемежались редкие предсмертные вдохи, тихое едва уловимое биение сердца, как трепыхание крыльев калибри в полете. Они не все мертвы, но они достойно сражались за Родину.
Пирс медленно подошла к едва дышавшему молодому солдату. Глаза его были полуоткрыты и с каждой секундой из них уходила искра жизни. Они не видел ничего, кроме темноты. Это чувство было знакомо Мари, но последнее время она чаще встречала мольбу и страх в глазах жертв.
Нежно проведя по щеке парня ладонью, девушка улыбнулась. Он милый, жаль что не увидел жизни- подумала Мари наклоняясь. Никогда до этого она не обращала. Да и зачем ей это было нужно?
Пирс огляделась по сторонам, но никого здесь больше не было. Она могла найти другую жертву, она могла наконец найти себе друга, а возможно и возлюбленного. Она могла дать победителю то, что он заслуживал.
- Ты истинный сын своей матери, -проговорила Мари, ласково поглаживая парня по щеке, а потом прошептала в ухо,- Поблагодаришь меня, когда придешь в себя,- легкий поцелуй, а потом для солдата было все кончено.
И даже вскрика не было в ответ, похоже он давно смирился со своей участью, но теперь ему предстояли долгие десятилетия, чтобы переживать последний бой.

Принята.

Отредактировано Mary Pierce (5 февраля, 2012г. 22:09:17)

0

47

Незаметно пробежал месяц. Рана на руке давно зарубцевалась, а воспоминания о тех трех "шальных ночей" практически стерлись из памяти. Весь месяц Нина работала в своем обычном режиме - с утра занятия по йоге, днем - уроки по керамике, а вечером - посиделки с крошкой Амандой. После той встречи с существом, внешне девушка не изменилась, за исключением того, что улучилось зрение, обострился слух, и вырос аппетит, который, к счастью, не сказывался на фигуре.
- Послезавтра новолуние.
Бросила Диана за ужином и продолжила щебетать о новом хирурге, который спас жизнь новорожденному мальчику. У Нины пробежал по телу озноб: завтра будет новая пытка, завтра она превратится в "существо", жаждущее крови и плоти. Весь месяц блондинка сознательно отбрасывала мысли о том, что стала монстром, занимаясь боле важными и делами, и вот сейчас эта проблема маячила перед глазами.
- Ди, меня Шейла пригласила в поход, на трое суток. Не переживай, сестренка, со мной все будет хорошо.
Ложь во спасение.

Нине Эш на правах оборотня на целые три ночи предоставлялось просторное помещение в подвале корпорации "ВиХ" - клетка с толстыми,прочными прутьями. Что бы монстр, сидящий в ней, "случайно" не разорвал прохожих, или же свои близких, что бы обезопасить себя саму. " Мне будет спокойнее, если ты будешь под присмотром!" - сюда привел ее новый знакомый Ангел.
- Однажды тебе предъявят счет.
Вслед за голосом щелчок открывающегося замка и в клетку вошел тот самый, о ком думала Нина.
- Что ты делаешь? Скоро я... Ты должен уйти!
Девушка непонимающе уставилась на парня - в нем что-то изменилось, черты лица стали жестче, резче, но может это всего лишь игра ее воображения? Нина решительно бросилась к двери- нужно вытолкать Ангела из клетки и запереть ее. Ведь до обращения остались минуты, об этом говорит легкое покалывание по телу... Вампир ловко отстранил девушку. Нина отлетела в другой конец камеры, больно приземлившись на ладошки. Вид крови заставил Ангела снять маску и показать свою сущность,превратив улыбку в звериный оскал.
- Ты зависима от них, как наркоман от дозы. Через какое-то время они воспользуются этим и заставят тебя помогать в своих черных делишках. Ты можешь сказать "стоп" и уйти сейчас, пока не погрязла в этом по самые уши. Уйти сейчас, со мной. И не нужно будет прятаться и скрываться...
Он протянул ладонь. Нину скрутило, боль, которая, казалось, не имеет конкретного источника, заставила выгнуться. Выдавила из себя "нет" - голос стал походить на рык, а дыхание - прерывистым. На негнущихся ногах она подошла к гостю и толкнула его во внутрь, дверь защелкнулась, а сама девушка оказалась вне клетки. Кем бы он не был - он вне опасности, это главное. Луна звала, манила и завораживала. Воздух потряс протяжный вой...

Принята.

Отредактировано Nina Ash (8 мая, 2012г. 13:18:00)

+1

48

Ангел обращается к Старшим партнерам и те воскрешают Дарлу-вампира.

Смерть..казалось бы,есть ли слова слаще? Полная безмятежность,холодный океан эмоций по ту сторону реальности,ощущение будто ты паришь в воздухе..до тех пор,пока это вакумное пространство не превращается в кромешную тьму.Немногие задумываются,не многих интересует темнота,проклятая праматерь крови порождающая страх,кто то боится,а кто то умеет использовать ее в своих целях,но когда ты,раз,за разом попадаешь в Ад,место,,где кишат самые жуткие твари из твоих кошмаров,слова о том,что после смерти получаешь покой,превращаются в сказку,а ведь так и есть на самом деле.Никто на самом деле не знает,что там,придумывают разные легенды,про спокойствие,рай,вечность,вот только,в действительности,что там,знают еденицы.Те,кто связан с тем миром,о котором люди,даже представления не имеют,не знают,о том что за ними постоянно наблюдают.Дарла,входила в число тех,кто смог познать боль,которую когда то вторила сама. Вампир который много лет,несла на земле кровавые страдания,смогла почувствовать,когда стала человеком,и в какой то степени уже смирилась с той участью,но девушка не знала о том,что задумала Друсилла,и уж тем более не знала о том что умрет во время собственных родов,что впринципе быть не возможно. Ведь по легендам вампиры не могли иметь потомства,и эта смерть во имя ее сына,Коннора,должна была поставить точку в ее жизни,но нет,кто то уперто ставил запятую,звал ее к себе,манил,сковзь дурманящую темнту,которая все больше овладевала ее телом,девушка слышала как кто то,звал ее,этот бархатный голос,разрывал все больше нитей паутины,которые образовывались за ней,по мере того,как она проникала в глубину своей души,во тьму,в ее собсвтенный Ад.В какой то момент,все прекратилось,эти звенящие голоса,чей то шепот,и вампирша уже слышала,каким то отдаленным планом,стук..сердца?О да..это было сердце,много сердцец,людей которые ходили в эту ночь за окном здания,вот усилился звук крови по венам,и не выдержав этой пытки,Дарла распахнула глаза. По началу было все расплывчатым,но постепенно все стала ясным,и вампирша смогла узнать силуэт человека,точнее вампира который сидел на кровати рядом с ней.
-Ангел?
Мужчина мягко улыбнулся,и убрал с лица девушки,непослушную прядь волос.
-Я боялся что не успею..
Щюрясь от яркого света который словно нож,резал по глазам девушки,Дарла,окинула взглядом комнату.
-Но я же..я..не может быть..
Догадка,промелькнувшая в мыслях вампирши,заставила ее содрогнуться.Она надеялась,что наконец покинет этот мир,она не раз улыбалась в глаза смерти,но это улыбка в последнее время была настолько фальшивой,что Дарла просто устала.
-Зачем ты вернул меня..как?
Ангел вздохнул,и сжал ладонь вампирши.
-Я же обещал тебе что покажу красивый вид,помнишь? Но самое прекрасное ты еще не видела..ты не должна была умирать Дарла..-парень вздохнул-я вернул тебя,потому что ты заслуживаешь лучшего..всегда заслуживала,а смерть,еще придет твой смертный час..но сейчас..ты должна жить..

Принята.

Отредактировано Darla (13 февраля, 2012г. 00:56:20)

+1

49

Аполлион узнает о смерти отца, выясняет, кто это сделал, и выходит на след истребительниц.

По общему мнению, плохо освещенная улица в одном из самых неприглядных районов города – не самое подходящее место для молодого, по последней моде одетого красавца. Особенно если красавца в темноте вполне можно принять за девушку-блондинку или, при ближайшем рассмотрении, попросту за гея. Самого юношу, однако, ничуть не пугали возможные нападки местных гопников, да и район он, по-видимому, знал очень неплохо. Он шагал уверенно, лишь иногда останавливался, прикрывая глаза, и медленно водил головой из стороны в сторону, словно принюхиваясь к чему-то.
- Куда тебя опять занесло, старый уродец, -  ворчал юноша себе под нос.
Вдруг из-за угла вынырнула темная фигура, перед глазами юноши мелькнуло лезвие и оказалось у его горла. Убедившись, что жертва не сможет вырваться из профессионального захвата, нападавший быстро произнес:
- Деньги, кредитки, мобиль…
Не договорив, несостоявшийся преступник вдруг нетвердым шагом отступил от женоподобного юноши. Он посмотрел на нож в своей дрожащей руке, лицо его исказилось, и раздались нечленораздельные рыдания, больше напоминающие рев раненого зверя.
- Карт! Стой, мать твою!! Не трожь его… – подбежавший напарник грабителя понял, что его предостережения запоздали. Он стоял и хмуро смотрел на то, как тот, кого он назвал Картом, бьется в истерике по земле и наносит себе беспорядочные удары ножом. Несчастный больше не рыдал, он монотонно скулил.
Словно через силу отведя глаза от скорчившегося напарника, бандит исподлобья уставился на блондина и проговорил сквозь зубы:
- Прекрати это! Он новичок, не знал, что нельзя связываться с такими…
Юноша перестал отряхивать свой кардиган в тех местах, где его коснулся нападавший, и переспросил, безмятежно улыбаясь:
- О, привет, Фил. Что ты говоришь, нельзя связываться с такими? С такими… кем?
- С такими как ты! - Улыбка собеседника явно нервировала грабителя, он почти сорвался на крик.
Безупречное лицо блондина омрачилось печалью:
- Как жаль, что ты его не предупредил об этом заранее… Очень жаль.
Нервы грабителя, очевидно, сдали, и он прохрипел, закрыв уши ладонями, чтобы не слышать душераздирающих стонов:
- Пол, хватит! Хватит! Перестань делать это с ним!!
Юноша невозмутимо окинул взглядом несчастного на земле:
- Да, пожалуй ты прав, хватит.
В этот момент Карт обмяк, судороги прекратились. Блондин посмотрел на стильные часы и констатировал:
- Два часа тридцать восемь минут. И шестнадцать секунд, если быть точным, - и пояснил для второго бандита, находящегося, по-видимому, в шоке, - Время смерти.
- Ты его убил.
- Нет, ну что ты. Это он сам, честное слово. Честное-пречестное! Ему просто очень не нравилось быть грабителем. Он прямо-таки себя за это ненавидел. И про самоубийство думал давно, просто не решался, а ему помог. – Юноша захлопал в ладоши от радости. – Какой я хороший! А ты знаешь, что самоубийство – это большой грех? Значит Карт нехороший. А я хороший.
Резко, без всякого перехода, блондин посерьезнел, избавился от нелепой детскости, как актер, вышедший из роли, и обратился к бандиту:
- Ты не видел моего папашу?
Грабитель все еще стоял около трупа, опустив плечи. Безжизненным голосом он откликнулся:
- Видели его. Куда ж он денется. Развлекался с тремя девчонками около старого кладбища.
Юноша нахмурился и, едва махнув рукой на прощание, спешно зашагал в нужном направлении. Однако он успел услышать за спиной произнесенное яростным полушепотом слово «Демон!» и даже улыбнулся слегка, поняв по звуку, что бандит плюнул на землю.
По общему мнению, плохо освещенная улица в одном из самых неприглядных районов города – не самое подходящее место для молодого, по последней моде одетого красавца. Но тем не менее никто не будет спорить с тем, что демону там самое место, даже если это Аполлион, демон-искуситель, ухоженный женоподобный блондин, абсолютно не похожий на порождение ада.
В данный момент по одной из таких неуютных улиц Аполлион решительно направлялся к заброшенному кладбищу в поисках Самаэля, своего отца. Слова уличного грабителя о том, что отец развлекается с тремя девицами, пробудили в демоне нетерпеливое беспокойство. Его отец был настоящим демоном – в том числе и внешне. Темная змеиная кожа, полузвериные черты лица, классические чертовы рога и выступающие клыки не оставляли никаких сомнений в его нечеловеческой природе, так что «развлечение» могло быть только охотой. Вопрос, мучивший Аполлиона, состоял в том, кто на кого охотился. Его отец изрядно растерял все свои навыки поиска жертв за последние сто лет, когда средствами к существованию их обоих обеспечивал демон-сын, а случайно девушки едва ли могли забрести на заброшенное кладбище ночью. Оставалось надеяться, что это все-таки одни из одержимых готической атрибутикой малолетних дурочек, а не новые истребительницы, слухи о которых все чаще звучат в окрестностях.
Подгоняемый тревожными опасениями, Аполлион быстро добрался до кладбища, где обычно обитал Самаэль, дожидаясь сына с охоты. В заброшенной будке смотрителя кладбища, обустроенного ими для жилья, отца не было. Лихорадочно обыскивая кладбище в предчувствии самого худшего исхода, блондин обнаружил крайне неприятную находку – осиновый кол. Он, конечно, не вампир, но кол в груди и ему радости не доставил бы. Как и его отцу. Глупая маленькая надежда, что девицы – просто ошалелые готичные подростки, начитавшиеся фантастики про вампиров, все еще не сдавалась и билась где-то там, где у людей обычно находится сердце.
Дальше Аполлион заставил себя спуститься в подвал полуразрушенной часовни. Пол в подвале был затоплен, и демон, брезгливо наморщив нос, на цыпочках, чтобы как можно меньше запачкать белоснежные кеды, прошел по луже к гранитному могильнику. В каменном ящике лежал труп Самаэля.
Аполлион думал раньше, что самое плохое, что с ним случилось в жизни – это его детски преданная привязанность к родителю, грубому, эгоистичному, недалекому. Эта любовь была его проклятием, насланным за то, что однажды он забрал душу у невинного ребенка. Но оказалось, во сто крат хуже было страдание теперь, когда презираемого, ничтожного отца не стало. Демон знал, что должен радоваться освобождению от своей слабости. Знал и все равно всхлипывал, размазывая слезы по щекам, звал отца, тряс его за плечи, чтобы тот проснулся.
На рассвете Аполлион вышел из часовни и недовольно сморщился, увидев в свете начинающегося дня, что на его одежде осталась черная кровь из круглой раны на груди отца, а джинсы и обувь еще и по колено безобразно мокрые и склизкие.
Он решил, что будет делать дальше. Чтобы избавиться от последних следов своей опостылевшей сыновней любви, ему необходимо было отомстить истребительницам-убийцам, благо найти их было не так трудно, так как они не слишком мастерски соблюдали осторожность – так рассудил демон, внимательно глядя на оброненный кол.
Приступить к выполнению плана он планировал чуть позже, так как делом первой важности, разумеется, было приведение в порядок внешнего вида.

Принят.

+1

50

Внешний и внутренний круги готовы.
...маленькая комнатка в заброшенном доме на окраине Кливленда предоставляла относительную безопасность - насколько вообще это слово было применимо к городу, где всё ещё оставалась Адская Пасть. У него была своя квартира, но проводить подобный обряд там значило продиктовать преисподней свой адрес и домашний телефон.
Здесь не было никого из его новых знакомых - местных истребительниц и охотников, а также добровольцев и наблюдателей. Не было даже этой взбалмошной Лары - девчёнка определённо влюбилась в него, это видно, не зря он в школе знал всё про всех. Жалко её, но у них всё равно ничего бы не вышло - он слишком любит Фейт. Она знала это и всё ещё на что-то надеется. Глупая девчонка. А сам?
Впрочем, что теперь об этом думать: после того, что он сделает, обратной дороги не будет. Если удастся, если нет - неважно. Ему так и так небезопасно будет здесь оставаться. Если ведьма узнает... а она узнает, он сам тренировал её делать подобные штучки, в общем, когда она узнает, мало ему не покажется. Что будет с партизанами дальше, он боялся даже думать... 
Специальные ингредиенты варились в маленьком горшочке посреди внутреннего круга. Скоро они поспеют и пойдёт дым. Он не выйдет за пределы внутреннего круга, а когда он скажет нужные слова и проделает необходимые телодвижения, в дыму проявится фигура, и он сделает то, что хочет.
... Изначальное Зло здесь, в Кливленде, обосновалось наиболее прочно. Он ошибочно полагал, что в Саннидейле видел кульминацию Апокалипсиса, но тут они уже сражались и с первобытными вампирами, и с предвестниками, и с другими тварями, которых призвало к себе на службу Изначальное Зло. Были потери, были предательства, но ситуация всё же не была такой отчаянно безнадёжной, как в Саннидейле. Тут он был лидером и его лидерство никто не оспаривал...
Внутренний круг для того, чтобы удержать демона, а внешний - для удержания его магического воздействия. На каждый круг уходит множество сил, и к концу второго круга он валился с ног. Для гарантии надо было рисовать и третий, но он не смог себя заставить. В таких заклинаниях, как это, и с тем минимумом кругов, что он нарисовал, вероятность успеха была 50 на 50. Демон не очень сильный, но истинный, и если он где-то ошибся или демон найдёт лазейку, то ему конец. А к проблемам СОА (силы отсрочки Апокалипсиса) добавится ещё одна.
...Спайк жив. Он не поверил своим ушам, когда узнал. Сначала призрак, а теперь - материальный, плотный, словно ничего не случилось. И в нём снова поднялось забытое чувство мести. Он будет мстить, и никто его не остановит...
Круги сработали и он проговорил с демоном полчаса. Всё это время вокруг него постоянно проявлялись признаки сверхестественного присутствия очень мощной сущности. Демон предложил ему физическую силу и выносливость, и он согласился. И спросил, что нужно взамен. А демон сказал, что его уведомлят позже. Но он должен будет в любой момент отдать то, что у него попросят, и без колебаний, иначе наказание будет более чем жестоким.
... единственный путь - город Ангелов. Опасно, глупо и бессмысленно в его положении. Но другого выхода нет. Там Спайк и там Фейт - вампир и истребительница, которых он очень хочет увидеть. По разным причинам, но желание почти одинаково сильное...
Уже 2 часа как демон исчез, а горшочек пустой - смесь исчезла. А он сидит в позе лотоса и глядит в то место, где до этого был силуэт. Его бьёт дрожь, ему холодно, и он не может выйти из состояния панического страха. И только сейчас он понял, на что подписался.
Что я наделал, что я наделал, ЧТО Я НАДЕЛАЛ, что я...

Принят.

0

51

Тема пробного поста: Райли спустя некоторое время после гибели жены, прилетает в Лос-Анджелес по заданию ФБР

Неприметный парень в куртке прилетел в ЛА на самолете. Прилетев в город он тут же обустроился в номере мотеля который для него арендовало ФБР. Он прилетел сюда по своему специальному заданию о котором будет суждено узнать позже. А пока наш герой подошел к мини-бару достал оттуда пиво и начал пить. Пиво подействовало и вскоре парень уснул положив голову на стол. И тут…
«Одинокий путник брел по пустыне. Лицо его было заросшим что показало что он достаточно давно уже не брился. Мало кто бы узнал в этом сильно исхудавшем парне, бывшего удалого красавца Райли Фина. Взгляд давно потух. Телом руководил лишь только инстинкт выживания, который приказывал ему идти дальше. На руках он держал истекшую кровью мертвую девушку. Только что его отряд попал в засаду, где демоны перебили большую часть его отряда. Пришлось отступать. Грэм с дюжиной бойцов остался прикрывать отход жалкой кучки раненных во главе с Райли и его женой которые должны были доставить их до командного пункта в Триполи. При отходе Саманту ранило шальной пулей в живот. Ее и еще нескольких раненых несли на носилках. Но они заблудились. Кончились скудные съестные припасы. Не хватало медикаментов. Раненные умирали на глазах, а у живых не оставалось сил, чтобы их хоронить. Весь путь был устлан трупами умерших бойцов, последней из них была Саманта, которая скончалась вчера. И это ее труп он нес сейчас на руках, и в груди еще жила надежда что они добредут, что выйдут врачи и ее спасут. Впереди показались дома «Слышишь Саманта, мы пришли. Сейчас нам помогут ». И упал вместе с ней на землю. Из хижины с красным крестом на двери вышли люди в белых халатах один из них снял с себя халат и вместо врача показался ужасный уродливый демон с косой который замахнулся на Райли и тот закричал от ужаса.. и »И проснулся. Проснулся в холодном поту. Долго не мог прийти в себя. Затем встал принял холодный душ. После чего заварил себе кофе. и сказал себе. "Что у нас на сегодня Райли? На сегодня задание которое надо выполнять." Затем достал чемоданчик, вытащил из него газеты и документы связанные с заданием и погрузился в чтение.

Принят.

0

52

На Кливленд опускалась ночь. Холодные почти мертвые звезды рассыпались словно горох по бесконечному небу. А ведь его могло бы не быть. Черт, ты сама понимаешь, о чем размышляешь? Небо есть даже в аду! Такое черное, с жилками пламени, но все же небо… Но оно такое красивое… И как людишки не понимают красоту ада? Конечно им там пришлось бы не сладко, однако…
Холодный морской воздух продувал насквозь… Буквально насквозь, ведь Изначальное зло не обладает  телом. Чертовы правила. И кто  их придумал? А черт, это же я!
Девушка поежилась, словно могла ощущать пронизывающий холод. Зло вживалось в роль истребительницы. Умерев пару раз, девчонка оставила ей шикарный образ, сравниться с которым не смог никакой другой. Отлично!
Человек должен был прийти очень скоро, а это означало, что пора расстаться с милой Баффи… очень жаль, ты мне нравишься. Чувство свободы, которое прорывается, когда меняется облик, всегда завораживало. Зло любило его. Иногда даже успевало насладиться им. Но не сейчас… Воспоминания жертвы насильника и убийцы нахлынули нескончаемым потоком. Мать твою… Теперь на берегу стояла другая девушка. Пышногрудая брюнетка, не обремененная интеллектом, сыграет свою роль в привлечении безмозглого идиота который называет себя очистителем… Был такой очиститель в восемнадцатом веке в Англии… Джек-Потрошитель… Классный парень, как сказали бы сейчас, не то, что этот шут. Но он станет отличной рукой. Не правой, а той, которой загребают жар.
- Зачем ты вернулась? - Раздался голос за спиной, - почему не горишь в аду?
Изначальное улыбнулась со всей нежностью, на которую было способно, и повернулась к убийце.
- Твое дело благородно, - произнесло оно, - и высшие силы призывают тебя на службу.
Вот дьявол, я могу походить на ангелочка. Парень выглядел мягко говоря напуганным. И это черт возьми Потрошитель-Очиститель? Да если бы его увидел тот, второй то умер бы от позора!
- Какие еще высшие силы? Что ты несешь? - истерические нотки прорывались через его голос и он стал еще больше похож на клоуна. Только боевой расскраски не хватает.
- Твое дело благородно, - снова повторила брюнетка, - ты освободил мою душу от тленного опозоренного тела и за это получишь награду! Отныне ты воин очищения! Твоя задача очистить мир от скверны и освободить души других таких как я, таких кокой я была и дать им надежду! Будь силен!
Парень расскрыв рот смотрел на девушку. Вот придурок! Он повелся. Отлично!

Принят.

Отредактировано _Охотник_ (31 марта, 2012г. 23:58:34)

+1

53

- Как скажешь. Да-да. Я не облажаюсь.
Сказав последнее слово Эндрю, выключил сотовый и положил его в карман. Он чувствовал себя секретным агентом 007, который выполнял важную миссию. Баффи сказала, что в Нью-Йорке есть одна истребительница и её нужно было доставить в Лос-Анджелес.
Пока ехал в автобусе, парень, не отрываясь, смотрел в окно. Он слышал, как в соседнем кресле девушка слушала свой плеер. Deep Purple… хм… хороший выбор.. По правде говоря, Уэлс сильно нервничал. Это было его первым заданием, когда они покинули Саннидейл, после его разрушения. Ему казалось, что он не будет продолжать работать с истребительницами, но все, же согласился помогать им. Заниматься всё равно было не чем. Наконец автобус затормозил.
Эндрю спрыгнул с подножки на асфальт, и вздохнул, озираясь по сторонам. Облачко пара, вырвавшись изо рта, растаяло в прохладном нью-йоркском воздухе. Весна была совсем другой, нежели в его старом родном городке. Да и все вокруг было другим – чужим, даже каким-то враждебным. Мимо парня быстрым шагом прошел сосед по автобусу, за ним – дама с маленькой собачкой. Все они знали, куда идут. Только он стоял в нерешительности.
Истребительницу звали Мелиса Миллер. Он знал, что она находилась в одном из местных отелей, но в каком точно не имел понятия. Нужно было обойти парочку, а может и сотню, но найти эту девушку. Поймав такси, Эндрю сел в машину.
– Куда едем? – поинтересовался водитель, включая счетчик.
– В отель Trump International. - Парень назвал адрес отеля, который вычитал в интернете. Уэлс не знал толком, где находиться этот отель. Но надеялся, что ему повезёт и истребительница будет там. Тогда ему не придётся потратить много времени на её поиски. И то, что он справится со своей миссией.
Водитель завёл свою машину и включил какое-то радио. Уэлс, как и в автобусе начал смотреть дорогу через окно. Мысли бурным потоком бродили в голове, взгляд отрешенно был направлен на город за окном, но, ни на чем конкретно не останавливаясь. Буквально через полчаса таксист остановил свою машину прямо перед входом в отель.
Заплатив водителю и выйдя из такси, он сразу же направился в отель. Ему не терпелось уже поскорее найти эту девушку. Зайдя в фойе Эндрю, подошёл к ресепшен. Там стояла молодая девушка, невысокого роста.
- Хотите заказать номер? - Спросила она его мелодичным голосом.
- Вообще-то у меня тут встреча с подругой. Её зовут Мелиса Миллер. Вы не подскажете, в каком она номере? - Уэлс надеялся, что он попал в тот отель. Иначе ему придётся потратить целый день на поиски новых зацепок.
Что-то, набрав на клавиатуре, женщина ответила:
- Да-да. У нас есть это девушка. Мелиса Миллер комната 409.
- Спасибо большое. – Эндрю лучезарно улыбнулся и направился в комнату 409.
Уэлс подумал, что ему чертовски повезло. Приехать в первый отель чужого города и вуаля, он тот самый, где находится истребительница. Поднимаясь по лестнице, он думал, что будет говорить девушке. Ведь она сочтёт его сумасшедшей или фантазёром. Нужно подготовить речь и убедить её поехать в Лос-Анджелес. Иначе она не будет контролировать свою силу, и возможно будет использовать в плохих целях, а этого уж точно было никому не нужно. Лишние проблемы.
Хоть с Уэлсом было поначалу так же. Но это всё в прошлом, он полностью изменился после битвы в Саннидейле.
Вот он стоит уже у номера, уставившись на черные цифры. Чётко обдумав, что сказать девушке он постучался и начал ждать, пока ему откроют.
Дверь открыла девушка. Парень понял, что это была Мелиса. Она была одного роста с Эндрю. Мелиса была одета в темные джинсы и спортивную куртку. Волосы стянуты плохным узлом и ни грамма косметики на лице. Вот он образ идеальной истребительницы а-ля Фейт. Эта мысль даже несколько повеселила Уэслса.
- Привет. - Начал Эндрю. Он забыл всё, что собирался ей сказать. Поэтому ляпнул первое, что пришло ему в голову. – Меня зовут Эндрю. Я пришёл к тебе, что бы сказать, что ты избранная для того, что бы убивать вампиров и других монстров. - На секунду он запнулся. – Ну, ты вроде как супер герой. Знаешь комиксы про супер девушку? Так вот, можно сказать это про тебя.
- Прости? Эндрю или как тебя там, я думаю, ты ошибся дверью. Она уже собиралась закрыть дверь, но Уэсл не дал ей этого сделать.
- Послушай, ведь у тебя случались некоторые странности? Например, ты не откидывала кого-нибудь от себя в сторону за километр. Или же не ломала, что-то, что раньше было тебе не под силу?
Похоже, это заинтересовало Миллер. Она открыла дверь и жестом пригласила войти Эндрю в её номер. Что же можно сказать парню повезло. Практически весь день ушёл на то, что бы объяснить девушке кем она является и, что предстоит ей ещё делать.  Мелиса, похоже, не могла придти в себя.
Позже вечером Эндрю помогал собирать вещи девушки. У них был билет на автобус, и им нужно было вовремя успеть на автовокзал. Выйдя из отеля Эндрю, был рад, что он выполнил свою миссию.  Ведь он боялся, что будущая истребительница не поверит ему. Но все, же вышло наоборот и это упростило дело. Мелиса всё это время шла рядом с ним и молчала. Возможно, она переваривала всю информацию.
- А эти вампиры. Они опасны? Первым нарушила молчание Мелиса, когда они уже подходили к автовокзалу.
- Да очень опасны. И их очень много. Я думаю, поэтому и создали вас истребительниц, что бы вы убивали этих клыкастых. Вот уже виднелись яркие окна автовокзала. Свет заливал фойе и проникал через открытую дверь на улицу.
Внезапно в этом пяточке света мелькнула сухощавая фигура. Эндрю не надо было много времени, чтобы распознать в ней вампира. Слишком уж часто он встречался с ними в последнее время. Парень в простой спортивной одежде медленно приближался к ним, словно чувствую потенциальную жертву. Инстинкты Эндрю накалились до предела, а рука нащупала в кармане кол. Он уже давно привык носить его с собой. Прежняя трусливость ушла в прошлое. Он собирался сражаться… Как и обещал…
И только сейчас он взглянул на девушку. Она была напряжена. На миловидном лице застыла решительность. Одного поверхностного взгляда было достаточно чтобы увидеть: она готова к бою!
Вампир не стал разбираться, подготовились они или нет. Он напал быстро и стремительно, словно спланировал на них. Эндрю поймал первый хук слева и отлетел к стене, уронив при этом кол. Враг, решив что сильнейшая сторона устранена, начал приближаться к девушке. Вот глупец, - подумал парень, пытаясь подняться, опираясь на стену. - Не на ту нарвался.
И он не ошибся. Девушка была быстра как ветер. Нанеся вампиру несколько точных ударов, так что он потерял ориентацию, она швырнула его к ближайшему мусорному ящику. Глухой звук падения возвестил о том, где именно он приземлился. В этот момент истребительница, осмотревшись и оценив ситуацию, подняла оброненный Эндрю кол и подбежав к вампу, вонзила его ему в сердце. Хлопок и лишь горстка праха возвестила о том, что раньше там кто-то лежал.
Девушка выронила ко о ошарашено посмотрела на Эндрю, который уже успел подняться на ноги.
- Это что было? – спросила она, преодолевая расстояние между ними.
- Это, - Эндрю улыбнулся, не смотря на боль в разбитой губе, - твоя работа!

Принят.

+3

54

22:45
Ее мягкие пальчики обволакивают его глаза, а голос щебечет:
- Не смотри! Ты не подглядываешь? Я хочу, что бы ты на это первый посмотрел! Еще чуть-чуть! Два шага...
Каким-то непостижимым образом этой девчонке удается полностью разрядить Джека: жестами, словами, игрой глазами; и он забывает о том, что дома при смерти лежит дед, синяки под глазами у матери. Сознание отбрасывает проблемы дома. Он даже начинает задумываться о том, не любит ли ее.
- Сюрприз!
Раздается со всех сторон, резко включается свет, хлопают хлопушки и друзья дружно поздравляют Джека с днем рождения. Джесс, плутовка, смеется рядом.
- Теперь ты большой мальчик!
Адам, лучший друг, хлопает по плечу и сюсюкается как с годовалым карапузом, конечно, в шутку. В его руках сияют ключи от мерса.
- Хватит угонять чужие машины!
Ухмылка Картрайта и дикий писк Джесси.

00:55

Кутеж в самом разгаре. Пьяные тела извивались в причудливом танце. Пиво, коньяк и напитки по крепче постепенно опустошались из бара. То там, то здесь валялись перепившие "трупы". Джек, изрядно выпивший, бродил по дому в поисках подруги и Адама.
- Если он узнает, меня убьет!
- Крошка, наш Джекки малость отстает в умственном развитии.
Джек застывает под дверью. Нет сомнений в том, что это - Джессика и Адам. Парень сжимает и разжимает кулаки, обдумывая свои дальнейшие действия: войти и набить морду лжедругу.
- Он мне нужен, потерпи еще недельку.
- Я устала.
- Думаешь, я настолько щедрый, что бы дарить машину какому-то слизняку? В мерсе, в багажнике...
- Я тебе обожаю...

Продолжения комедии, парень слушать не стал. В миг протрезвев отправился к машине. Ладони почему-то задымились, но он не обратил на это внимание.

1:02.

В открытом багажнике под ковриком оказался тайник с килограмм плотноупакованного белого порошка. На следующий день они с Адамом собирались ехать в Канаду...

1:11

Порошок оказался... героином. Гнев в Джеке закипал, накрывая горячей волной. Мало того, что он оказался рогоносцем, так еще "друг" хотел запихнуть Джека в тюрьму.
"славно, лучше быть не может!" Музыка разрывала дом, праздник продолжался.
Картрайт вошел в комнату.
- Не помешал? - зло спросил он. Джессика старалась прикрыть свою наготу кофточкой, что ей не особо и помогало.
- Друг, с кем не бывает! Мы выпили и... - Начал оправдываться Адам, натягивая штаны, и тут же получил левым хуком в челюсть. Джесс пискнула и выбежала из комнаты. Адам от удара отступил назад.
- Ты хотел меня подставить!
Адам вправил челюсть
- Джекки, ничего личного. Жизнь - дерьмо. Джессика помогает кадрить таких богатеньких типов, как ты. Все равно, твой дед вытащил бы тебя от туда. И ты отделался легким шоком. Стал бы мужиком! -  с издевкой сказал Адам и улыбнулся.
- Замечательная перспектива - сидеть в тюрьме, ничего не скажешь!
Джек налетел с кулаками и завязалась драка. Удар, блок, удар, удар поддых заставил согнуться Картрайта. Адам превосходил юного лондонца в весе и в сноровке. Но Джеком руководила ярость, да и чувство собственного достоинства не давало сдаться. Через минуту Адам повалился на диван в отключке. Джек, улучив момент врезал по животу, после пострадало адомовое яблоко "друга" и заключительный удар в висок. У Адама остался ожог на память.

1: 25

Джек ополоснул лицо холодной водой, дабы остудить свой пыл. В ванную зашла Джесс. Она успела привести себя в порядок, а глаза были красные. В прочем, это не важно.
- Джек, он же добра желал тебе!
"Подумать только, эта девчонка еще меня и упрекает!"
Джек поднял брови и ладонью показал жест, мол, продолжай. Джесс время от времени пользовалась "блондинкой", хотя была очень умной девушкой. Судя потому, как они все провернули...
- И машину тебе подарил... он тебя другом считал, а ты его избил...
- Не будь дурой! - сквозь зубы процедил Джек. И не солоно хлебавши ушла приводить в чувства любовничка.
Злость, досада, обида взяли вверх на Джеком и он выпустил пар, разбив раковину. Гнев вышел пламенем на ладонях. Джек в шоке уставился на пылающие пальцы. Огонь плясал на ладонях, но ожогов он не чувствовал. Тряхнув ладонью, парень хотел избавиться от пламени, но оно лишь перебросилось на полотенца и стало жадно его поедать. Он резко сжал ладони вместе и огонь, тихо шикнув, исчез. Что не скажешь об кострище за спиной Джека. Огонь, доев полотенца, переметнулся к занавескам и стал расползаться по по обоям. Разбираться с этим Джек не стал, он просто вышел из ванной, закрыв за собой двери. Теперь это не его проблемы. Дым господствовал в доме, вдалеке слышался вой серен пожарных машин. Самого же парня не было и близко, как и красного мерса.

Принят.

+3

55

Тема пробного поста - Ссора Натали с отцом и ее уход из дома.

Несколько дней Натали пришлось провести в своей комнате, пока её отец улаживал все дела в полиции. Ну не хотела она ранить того парня.
"И вообще, он сам виноват был - нечего было руки распускать"
Наконец отец вернулся домой и зашёл к ней. Натали поспешила подойти к нему.
-Ну что? Всё решено? Я могу уже наконец вернуться в свой университет и нормально продолжать учёбу? - девушка с едва скрываемым напряжением смотрела на отца.
-Осталось решить пару формальностей. Но перед этим у меня к тебе есть серьёзный разговор.
Отец предложил Натали сесть в кресло. Сам сел напротив, пристально разглядывая девушку.
- Ты же знаешь, через что мне пришлось пройти. чтобы добиться того, что я имею сейчас? - начал он.
- Да, ты рассказывал мне эту историю не один раз. Но я не понимаю, зачем ты мне сейчас это говоришь?
- И ты понимаешь, что я не собираюсь терять всё это из-за выходок одной маленькой стервы, которая ведёт себя неподобающим образом? - теперь в его голосе проскальзывали нотки раздражения. - Я не хочу, чтобы по городу пошли сплетни, что моя дочь ведёт себя, как отъявленная хулиганка. Так что теперь у тебя только два выхода: либо я прекращаю лезть в это дело и ты загремишь в полицию за причинение вреда здоровью, либо я прикрываю это дело, а ты уезжаешь прочь из дома,  и чтобы я больше никогда не видел тебя
- Что? Ты променяешь меня на свою карьеру? Меня, свою единственную дочь? Да что на тебя нашло? - для Натали такая постановка вопроса казалось ужасающей.
- Я уже сказал всё, что хотел. Так что решай, - отец смотрел на неё равнодушно, ожидая незамедлительного ответа. Натали опустила голову. Несмотря на все стереотипы, она, хоть и была блондинкой, была далеко не глупа.
- Когда мне собирать вещи? - наконец произнесла девушка с горечью в голосе.
- Чем скорее, тем лучше. Так что будет лучше, если ты покинешь мой дом прямо сейчас, - казалось, мистер Флеминг облегчённо вздохнул. Он ведь ожидал от неё истерик, скандала.
Натали быстро убежала в свою комнату собирать вещи. Конечно, она могла закатить истерику, углубиться в психологию семейных отношений, но гордость вовремя остановила её от всего этого, да и плюс ко всему сказывались усталость и растерянность от всего происходящего.
"Он променял меня на карьеру. Да я и сама бы в этом доме не осталась ни на минуту. Он думает, что он меня выгнал. Ничего подобного! Я сама ухожу!"
Собрав сумку и прихватив из папиного сейфа энную сумму денег на первое время, девушка направилась к выходу. В глазах читалась полная безразличность, но, если приглядеться, можно было разглядеть в них неудержимую боль. Родители даже не вышли проводить её, ни один слуга даже не помог вынести вещи. Осмотрев на прощание свою комнату, гостиную, девушка перекинула рюкзак с книгами и деньгами через плечо, другой рукой сжала ручку чемодана и направилась прочь, искать место ночлега и отдыха, где можно было всё обдумать.

Принята.

Отредактировано Natalie Fleming (5 мая, 2012г. 21:54:26)

+2

56

Ночь. Девушка только что приехала из Парижа. Удивительно, город совсем не изменился. Здесь прошло все ее, можно сказать – «детство». Проходя мимо всяких бутиков, она поражалась: « - Ох, как же долго я находилась в полном неведении от такой красоты…»
Заметив девушку, очень похожую на ту тварюгу, которая заперла ее в Аду, она решила выпустить ноготки. Вспомнить, какого это – убивать? Пройдя за ней до крыльца дома, свернула ей шею. После, осмотревшись, нет ли свидетелей, начала сдирать кожу тоненьким слоем.
- Какого черта? – прошептала блондинка, почуяв чье-то присутствие.- Лил, ты только выбралась, развлекись…. – шептала она себе.
Но, почуяв родную душу, улыбнулась в гадкой улыбке маньяка. Выпрямившись, повернулась к этому «нечто» лицом, продолжая улыбаться. Перед ней стояла девушка, очень похожая на нее саму: невысокая, с белыми локонами, которые эффектно смотрелись при ее вечернем платьишке, подчеркивающее фигуру.
- Мамочка.… Наконец-то я тебя нашла. – Подошла к ней поближе, протягивая руки. – Я знаю, я тебя зачаровала тогда, но клянусь, это не последняя жертва моей мести, – пропела, кивнув на труп девушки, которая была уже похожа на кусок бифштекса. – Скоро падут и истребительницы. Все, кто встанет у меня на пути, будет уничтожен. Земля будет окрашена красным цветом. Тебе же он нравится, да? – засмеялась своим звонким смехом, приложив указательный пальчик к губам. – На этот раз я тебя не подведу, мама, – подмигнула Изначальному.
Изначальное довольным взглядом окинуло то, что осталось от жертвы. Лилит - всегда была в фаворитах. В этот раз Зло натянуло на себя любимый "костюмчик" Баффи Саммерс.
- Знаю, дите мое. - покровительственно ответило. - У меня есть план и тебе отведена там главная роль. Но не гоже нам разговаривать на улице, везде уши и глаза есть.

Принята.

0

57

Тема пробного поста: Кензи и Уиллоу обмениваются магическим опытом.

Очередное утро опять получилось суматошным. Резкий звон будильника заставил девушку буквально свалиться со своего нагретого гнёздышка. Пол был довольно холодным, а так как голова болела после очередной пьянки, это было просто великолепное ощущение. Всё бы ничего, если бы не этот долбаный будильник. Еле поднявшись с пола, Бо стукнула по нему кулаком, тем самым, выключив столь надоедливое гудение. Поднявшись на ноги по стеночке, ведьма посмотрела на входную дверь. Так как она была в гостях, совесть просто не позволяла ей выйти в одной пижаме. Не хотя, собрав все вещи, брюнетка отправилась в душ.
После охлаждающегося душа, девушка поплелась на первый этаж. В доме была мёртвая тишина. Такое обычно видят в кошмарах, но молодая особа, к счастью, любила ужасы. В голове промелькнули слова: "Неужели приключение нашло мою жопу быстрее, чем я успела пикнуть." Но, зайдя в гостиную на глаза брюнетки попалась молодая рыжая девушка, на вид её лет 25. Остановившись в проходе, Бо осмотрела её с ног до головы.
- Здравствуй, я Уиллоу. Мне сказали ты у нас новая ведьмочка, но с магией не очень дружишь, так? Я пришла тебе помочь. - обрадовала брюнетку новая знакомая. - Я понимаю, это довольно неожиданно. Но я думаю, нам будет весело. - девушка улыбалась довольно дружелюбно, и подозревать её в чём-то не ладном было, мягко говоря, глупо. - Ну что, не будем терять ни минуты, начнём. - не успела, Джонс сообразить, что к чему, как её уже тащили на чердак.
- Эмм... Меня зовут Бо, просто Бо. - простонала брюнетка, оказавшись на верху. - Так, ладно, я наверно начну... - неуверенно пробормотала девушка и, повернувшись к какой-то старой вазе, подняла перед ней руку. - Сейчас она взлетит... - сосредоточившись на вещи, ведьма проговорила всего лишь одно слово. Раздался грохот. Придя в себя, перед девушками лежали одни осколки.
- Ну, я это и хотела сделать, ага... - опустив глаза вниз, Джонс растерянно посмотрела на Уиллоу. - Может, пойдем, прогуляемся? Я уже как-то устала. - улыбнувшись, брюнетка снова посмотрела на рыжую.
- Так, нет, стой! Не волнуйся, это не в первый раз. - встав перед кусочками вазы, ведьма что-то пробормотала. Прошло несколько секунд, и ваза уже стояла на своём месте, целая, а Уилл улыбалась,
- Я готова к труду и обороне! Учи меня! - с открытым ртом пробормотала Бо.

Принята.

+1

58

Тема: "Один день в Адской пасти"нет
Уилкинс вошел в свой кабинет кинул кейс на стол и достав из внутреннего кармана платок , протер стул и стол. В комнате было невероятно пыльно, казалось, что здесь была все из пыли и микробов. Даже любимое поле для мини гольфа было все в пыли. Закрыв нос платком Уилкинс сел в свое кресло. Последнее время ничего не менялось, с тех самых пор, когда он погнался за Баффи Самерс, которая заманила его в ловушку, заминировала школу, поманила ножиком, который он подарил Фейт...
В комнату вошла, вернее вошла, а если быть точным вошло, приняв форму первой жены Ричарда, почившей еще в начале двадцатого века, Флора, ее звали Флора. И сейчас Флора несла на подносе, хрустальный сервис и пирожное. Ричард улыбнулся и потянулся за пирожным, которое тут же рассыпалось в прах.
- Да ты хозяюшка, "любимая". Опять мимо, Флора была тупой как пробка, вечно ныла и не понимала почему мы переехали в эту дыру. Я никогда не любил ее. и да, пирожное со вкусом тлена - это ее стиль, готовила она просто ужасно.
Вытерев платком пальцы Ричард подошел к своему шкафчику, где хранил контракты и различные магические бехделушки, жаль.ч то все это было ненастоящим иначе бы он изыскал способ вырваться отсюда. Уилкинс обернулся и расплылся в улыбке, прямо  перед ним стояла Эдна... Вторая жена, вот кто-кто, так она точно не понимала, почему Ричард не стареет, почему она умирала от инсульта, а он был все таким же, но пусть она поблагодарит Ричарда за то, что прожила восемьдесят лет и умерла своей постели. Вернее Уилкинс помог ей умереть, но она и так была почти на пороге.
- И опять мимо стерва. Она задавала слишком много вопросов, навязчивая особо. После ее смерти, я выкинул все ее вещички и вылил ее любимое вино в раковину. Скажи лучше, когда ты тут уберешься?
Ричард прошел сквозь Изначальное, поразительно, при жизни Уилкинс даже и не подозревал о существовании этой сущности, которое издевалось над ним все то время. что он провел тут. Захламленная комната, постоянные напоминания о женах, голод, который ничем кроме пыли невозможно было утолить и вечность заключенная в воспоминаниях о тех, кто был с Уилкинсом за его долгую жизнь. Хотелось пить и есть, постоянно. ведь сюда мэр попал голодным как демон. да он и был демоном, жаль, что каких-то полчаса, но был. Мэр снова сел в свое кресло, но на краешке стола сидела она... Не мигая Ричард уставился на ту, что действительно была в его сердце. Мэр тяжело задышал и поправил галстук.
- Стерва, а вот теперь прямо в точку...Опять в точку, может быть ты будешь начинать с нее, честно, мне ее не хватает, Сара...я даже купил ей щенка. Насколько я  любил ее, настолько и жаждал власти. Я ни о чем не жалею.
Изначальное, в облике восьмилетней девички улыбнулось. а сердце Уилкинса сжалось.
- И именно поэтому ты принес ее в жертву ради бессмертия? Именно поэтому ты пережил ее на сто лет?
Уикинс поджал губы, а потом откинулся в кресле, разглядывая милое личико его дочки, да он знал, что это была не она, но все же. Несмотря ни на, что Уилкинс чувствовал себя просто ужасно, он убил свою дочь ради собственного бессмертия. И вот парадокс, та, которую он полюбил как родную дочь, стала причиной и его смерти, мэр закрыл глаза и протянул:
- У меня нет ответа на этот вопрос и никогда не было...
Чарльз закрыл глаза, сейчас тварь, что приняло облик его дочери начнет измываться над ним, а потом он уснет и проснется, чтобы опять войти в этот кабинет и так каждый день, каждый Божий день, пока не закончится время. Такова плата за мечты, за все надо платить. По щеке Уилкинса пробежала слеза.
- Прости меня Сара...если можешь, прости...

Принят.

Отредактировано Richard Wilkins (1 июня, 2012г. 23:05:52)

0

59

Что делает человек когда его увольняют?! Разлучают с любимой службой?! Службой которой он посвятил большую часть своей жизни?  Правильно? он пытается устроиться в тихой мирной гражданской жизни. Пытается найти себя, попробовать себя в новой профессии. Примерно тоже чувствовала и пыталась сделать Кейт Локли. Симпатичная блондинка, талантливый потомственный полицейский у которой отец большую часть жизни провел служа в полицейском участке. Девушка окончила с отличием полицейской училище, была талантливым следователем, имела медаль за отвагу,  подавала большие надежды на продвижение вверх по карьерной лестнице. Девушка была гордостью отца и всего полицейского участка. Но... как это иногда бывает, одна встреча изменяет в жизни человека все. Для Кейт этой встречей стала встреча с Энджелом. Парнем перевернувшим весь ее мир и все ее представление о нем. Потом все пошло наперекосяк. Вначале Энджел вызывал у девушки большую симпатию, он принимала его помощь в расследовании некоторых дел. Но затем он узнала правду - о том что вампиры и демоны это не выдумки фантастов, а существуют на самом деле. . Настоящим шоком для нее стала истинная история Энджела - в прошлом   кровожадного и жестокого вампира Анджеласа,который уничтожил множество невинных людей. Чуть позже трагическое стечение обстоятельств привело к смерти ее отца Тревора Локли от клыков вампиров, а Энджел был беспомощным свидетелем этого убийства. Вначале она обвиняла его в этом происшествии, но затем постепенно примирилась с Энджелом который помог ей убить вампиров убивших ее отца и тем самым отомстить за его смерть.  Она вернулась к работе, но все уже не могло течь своим ходом так как всегда. Она стала расследовать загадочные дела пользуясь помощью Энджела.  Но вскоре начальство начало обращать внимание на недосказанности в отчетах девушки, не совсем правдоподобные объяснения причин убийств, и вскоре она была уволена с формулировкой "за служебное несоответствие". Увольнение стало  трагедией для Кейт, девушка впала в  депрессию,но тут ей снова помог Энджел который вернул ее к жизни. Теперь перед Кейт стояла новая задача:видя другую сторону этого мира   о котором обычные люди даже не подозревают начать жить по-новому. Как покажет время. Но что это будет непросто Кейт уже знала, и к трудностям она была готова......
А вообще девушке пришлось нелегко. Одни люди легко начинают новую жизнь, устраиваясь на новую работу, обретая новую профессию. А вот другим тяжело привыкнуть к новой жизни. Вот и Кейт было тяжело. Она впала в депрессию. Безделие губило девушку. Кейт достала пистолет и уже готова была застрелиться как на пороге появился он...Энджел. Он спокойно прошел в комнату как старый друг который часто бывает здесь. Облокотившись а стол он сказал: Кейт мне нужна твоя помощь
Девушка крепко обняла Ангела и едва на не зарыдала. Как давно она ждала этих слов. Ведь это так приятно понять что ты еще кому-то нужна, что кому-то можешь помочь. Пусть даже вампиру с душой. Ангел этого явно не ожидал но все же нежно погладил девушку по голове успокаивая и вдыхая нежный запах волос девушки. Девушка подняла голову и посмотрела в его глаза и сказала: Да конечно. Чем я могу тебе помочь?
Понимаешь, ко мне шел один мой друг, информатор. Но его убили. И убили очень странным способом. На шее длинное продолговатое отверстие. Вот Фото с места преступления. Я уговорил полисмена чтобы он дал мне посмотреть тело.  Там такое отверстие тонкое как от удара стилетом. Перпендикулярно
Стилетом? - удивилась девушка. Это что какой-то твой ровесник?! Я понимаю во времена твоей молодости, тогда все бегали со стилетом размахивая им направо и налево. Но сейчас 21 век. Методы убийства немного изменились. И тем более перпендикулярно силу получается немного не та. Понимаешь чтобы пробить шею человека так как ты рассказал нужно иметь нечеловеческую силу. Ты не узнавал когда произошло убийство?
Да, днем. - ответил Ангел
Значит вампиры исключаются - спокойно сказала девушка. Надо съездить в морг. Я хочу сама взглянуть на тело
Вообще-то уже поздно. Там могут и не пускать. - робко заметил Ангел
Для меня не поздно - гордо заметила девушка. Надеюсь наши судмедэксперты не успели забыть кто такая Кейт Локли! Поехали
Как и ожидал Ангел сначала в морге заспорили и не хотели пускать и к телу, но все-таки Кейт удалось уговорить сотрудников и пройти. Но одной. А Ангел остался в машине. Через 2 часа девушка вернулась.
Ну Ангел, ты оказался прав со своими подозрениями. Необычный способ убийства. Не стану тебя мучать лишними догадками, парня застрелили. И я даже догадываюсь из чего застрелили. - И девушка схематично нарисовала пистолет с очень длинным дулом.
Тут Ангела прожгло. Он уже видел этот пистолет. У одного из своих старых знакомых. Он должен был немедленно ехать туда.
Прости Кейт. Ты же сможешь дойти одна. Мне просто срочно надо ехать.- сказал Ангел
Хорошо. - кивнула девушка и вышла из машины. Ангел тут же нажал на педаль и уехал навестить старого знакомого.  А девушка шла по улице направляясь домой, где ее никто не ждал. А из глаз капали слезы.  это время пошел дождь. Сегодня он был как нельзя кстати помогая скрывать слезы которые капали из глаз сильной но одинокой женщины..........

Принята.

Отредактировано Kate Lockley (9 июня, 2012г. 22:26:54)

+1

60

Тема: Зачарованные. После смерти старшей сетры, девушки оклимались и нашли Пейдж . Фиби получает задание от редации - взять интерьвью у преуспевающей хозяйки сети винных магазинов и в процессе разговора, у фиби возникают поозрения, что перед ней ее старшая сетра - Прю
-Нет-нет, не надо переносить. Взволновалась девушка. Она не хотела переносить встречу, да и снова уезжать из города. Либо сейчас или же никогда. Кто муже интервью нужно её босу срочно. А то она тогда уволит её. Фиби усмехнулась своим мыслям. Конечно же, бос не уволит её потому, что девушка ценный работник для них. Но Фиби не хотелось сдавать работу не вовремя. Девушка опомнилась от своих мыслей и ответила владельцу винного магазина– Просто сюда приходила моя младшая сестра. Знаете, даже не привычно как-то быть средней сестрой. Я всегда была младшей, а тут... Девушка запнулась. Стоит ли ей говорить дальше про свою умершую старшую сестру, которые они потеряли больше 2 года назад?. Нет, не стоит. Иначе Фиби будет вспоминать её и чувствовать боль от потери своей любимой сестры. Она так и не привыкла, что она теперь средняя сестра. На неё теперь повисло больше ответственности, чем было раньше. Всегда была младшей.
[b]– Не берите это себе в голову. [/b]Ответила та и снова нажала на запись своего диктофона.
- Хм вы говорили, что были замужем и то, что этот винный магазин достался вам от мужа. Она изучающее посмотрела на миссис Стенхауз, которая та вернулась на своё место. – Как он умер? Если конечно вам не тяжело об этом говорить? Она подумала, что для миссис Стенхауз будет с болью говорить о своём муже. Но почему-то ей был интересен ответ на этот вопрос. Пока отвечала хозяйка магазина, Фиби дотронулась, до бутылки вина который недавно держала миссис Стенхауз. У девушки уже пошли знакомые признаки видения. Картинка была в чёрном виде, но то, что видела ведьма, её удивила больше всего. Она видела, что как только Фиби выходит из магазина, хозяйка снимает свои тёмные очки. И это лицо. Фиби думала, что этого не может быть. Она была так похожа на Прю. Та самая Прю, которая умерла два года назад. Возможно, эта девушка была просто на неё похоже. Да-да так скорее есть. Фиби открыла глаза и посмотрела на миссис Стенхауз, которая та тоже уставилась на неё. – Простите мисс.Начала она. . Она очень хотела, что бы хозяйка магазина сняла эти очки и открыла своё лицо. – А вы точно не можете без очков?

0


Вы здесь » Buffy - the Vampire Slayer. Eternal story. » » Анкетирование » Пробные посты.