Вверх страницы
Вниз страницы

Buffy - the Vampire Slayer. Eternal story.

Объявление


• События: После разрушения Адской Пасти прошел почти год. Баффи и ее друзья вместе с несколькими молодыми истребительницами приезжают в Лос-Анджелес. В этом городе они разворачивают работу по сбору и обучению истребительниц. Джайлз планирует создать заново Совет наблюдателей. Но в Лос-Анджелесе их ждут старые знакомые и старые враги. Ангел, директор адвокатской конторы «Вольфрам и Харт», и его соратники ведут свою борьбу со Старшими партнерами. Появление группы истребительниц оказывается лишним довеском к этому противостоянию, хотя Баффи, Фэйт и остальные демонстрируют свой нейтралитет. Вдобавок ко всему Изначально Зло не спешит расстаться с мечтами погубить всех истребительниц и захватить этот мир под свою власть. Пусть армия древних вампиров сгинула в огне, но у Изначальное сохранило свои силы. Решающая битва еще впереди. Вот в это гнездо, где замешаны многие силы, сами того не понимая, попадают наши герои.


НАБИРАЕМ НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ. ВСЕ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - В СЛЕДУЮЩЕМ СЛАЙДЕ

Главный админ наконец закрыл сессию и решил попытаться восстановить игру.
• ОЧЕНЬ НУЖНЫ:
- АНГЕЛ
- СПАЙК
- ДОН
- УЭСЛИ (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- КОРДЕЛИЯ ЧЕЙЗ (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- РОБИН ВУД (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- ЧАРЛЬЗ ГАНН (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- КСАНДР
- КОННОР
- ИЗНАЧАЛЬНОЕ ЗЛО


(от 11 марта 2013)
ЭПИЗОДЛОКАЦИЯУЧАСТНИКИЧЬЯ ОЧЕРЕДЬВРЕМЯ
Слабое звено Другие страны и города Аполлион, ГМ ГМ180
Изгоняющие дьявола Лос-Анджелес Уэсли, Фред, Уиллоу, Джайлз Уиллоу 38
Все бывает настолько незабываемо, что лучше не вспоминать Вольфрам и Харт Уэсли, Ангел Уэсли 154
С новосельем, лейтенант Финн Гиперион Райли, Баффи, Кеннеди, Фейт, Дон Фейт 138
Кровь и ад Лос-Анджелес Флор, Спайк Спайк102
Сделал дело - гуляй смело Лос-Анджелес Фейт, РоксРокс0
И что теперь? Лос-Анджелес Баффи, Митчелл, Джайлз, Дон Джайлз67
Разведчик выходит на задание Гиперион Райли, Камилла Камилла62
Королева проклятых Лос-Анджелес Ребекка, ГМ Ребекка55
Том и Джерри Лос-Анджелес Дон, Рокси Дон 52
Каждый может прийти в себя, если немного подождать Гиперион Нина, Кеннеди, Уиллоу, Корделия, Джайлз Кеннеди 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

...

0

2

дайте мне какую нибудь роль

0

3

baffy1994
Можешь выбрать роль из акций не канонов: http://nightworld.mybb.ru/viewforum.php?id=19

Отредактировано Spike (26 мая, 2011г. 15:47:32)

0

4

Ну или с канонов,там тоже есть некоторые свободные)

0

5

Свободныезанятые внешности вот можешь глянуть
а тут все жители http://nightworld.mybb.ru/userlist.php
Кого нет, я думаю, сможешь вычислить

0

6

Здравствуйте! Я тут еще не совсем освоился. Можно мне взять роль Линдси и подойдет ли этот перс по сюжету?

0

7

Просьба, если можно, связаться со мной по аське^^

0

8

Да, все отлично) Будут вопросы, обращайся в личку)

0

9

А в сюжет мы тебя впишем)

0

10

Ок. Тогда почитаю самое основное и чуть позже напишу анку)

0

11

Окей) Будем ждать) Если есть интерес, присоединяйся в мини-ролевую игру, пока не прописан сюжет для тебя)

0

12

Мини-ролевую?.. Это как и где?

0

13

Давай лучше в личку)

0

14

У меня есть майл lobash_psy@mail.ru аська (в профиле) и скайп angelius_de_necrotis

0

15

Я имела ввиду ЛС на форуме)

0

16

Мне удобнее через клиенты быстрых сообщений...

0

17

У меня много вопросов) не относитесь к ним слишком категорично))
1) Почему нет полного списка всех-всех-всех внешностей на ролевой?) я вот например хочу внешность сменить, на Роузи-Хантингтон Уайтли, какую ни будь, или там на Меган Фокс, и не знаю, заняты ли они или свободны. внешность я не меняю, а уж тем более на этих напыщенных, пафосных дур, Марина Александрова - форефа хД) просто пример привела))
2) Тот же самый вопрос про список ролей. честно говоря намного удобнее когда в списке будут все роли и занятые и не занятые и неканоны.
3) почему нет тем с играми?))) ну там слова, банальные ассоциации, бутылочка?))

еще раз простите меня за беспардонность) тапками не кидать *уворачивается*

0

18

Angelina Leais
Всё нормально Ангелин, вопросы вполне понятные)
1) Ну да, тут промашка, надо бы сделать)
2) Список поменяем, уж каюсь, я редактировал, о свободных не подумал))
3) До этого мы обходились темой "общаемся", как-то не было надобности в играх) Но можно этот вопрос решить))

0

19

Ну в принципе игры это вещь и не такая уж нужная. Просто я на одном форуме организовала "мафию" - все довольные были. Но для этой игры коллектив хороший и активный нужен - он у вас как раз есть!

0

20

Angelina Leais
Ну что ж, тогда  даю тебе официальное разрешение на организацию игры) Кто захочет тот подтянется)

0

21

Замечательно!))) тогда я в форуме "знакомство и общение" тему создам.

0

22

Доброго времени суток ) Сразу извиняюсь за использование этого аккаунта, но гостем сообщение отправить не выходит.
Такой вопрос: возможна ли адаптация персонажа из комиксов Баффи/Ангел, которые вышли во время/после закрытия сериалов, на вашей ролевой?

ps: неканон ведь до сих пор не принимается? )

Отредактировано Реклама (9 августа, 2011г. 01:59:12)

0

23

Добрый день.
Какого именно персонажа вы хотите взять?
Для удобства можете написать мне в контакт (http://vk.com/buffy.anne.summers) Если есть такая возможность.

0

24

У меня важный вопрос!
Можно сменить внешность Лайлы? или это запрещено?
(Актриса огонь конечно, но вот материалов на её фото кот наплакал((((

0

25

Buffy Anne Summers написал(а):

Добрый день.Какого именно персонажа вы хотите взять?Для удобства можете написать мне в контакт (http://vk.com/buffy.anne.summers) Если есть такая возможность.

По поводу персонажа - еще в раздумьях. Но как только определюсь, сразу дам знать.
Мне проще сюда написать, так как контактом не пользуюсь )

0

26

Lilah Morgan
А на какую внешность ты хочешь поменяться?))

Реклама
Хорошо, будем ждать решения)

0

27

Buffy Anne Summers
На Шарон Ден Адель
Пожалуйста))))ну пожалуйста))))

0

28

Так... Можно меня в сюжет?..

0

29

Линдсей Макдоналд
Конечно. В ближайшее время добавим)

0

30

Извините, гостям нельзя писать ответы, а регится почем зря я не хочу.
Скажите, а в BtVS или Аngel мелькал такой демон\дух, как boogieman? Не могу своему персонажу лучше расы пока придумать, нежели бугимен, а уточнить стоит, вдруг они совсем другие в этой вселенной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]