Сюжет:
После непродолжительного прибывания в ЛА, три истребительницы решают, что
они уже достаточно усвоили. Девушки хотят отправиться я в свободное плаванье и сами выслеживать
нечисть. Девушки переезжают в Нью-Йорк, там же вместе охотятся на демонов и вампиров. Однажды
одна из них натыкается на демона Самаэля, после чего "подруги" помогают его убить. Когда об
этом узнает его сын, парень озадачивается планом мести за отца и объявляет охоту на
истребительниц. Девушкам удается сбежать обратно под "крыло" Баффи, та принимает
их и готовится сражаться с сыном.

Perl Lus (Перл Лус) | Jessica Alba
Истребительница, 19 лет, Нью-Орлеан
В возрасте семи лет её родители погибли в автокатастрофе, Перл попала в детский дом, но прожила там всего три года, после чего сбежала. Оказавшись на улицах Нью-Орлеана в старых французских кварталах, девочка попала под влияние уличной банды малолетних преступников. С 15 лет активно промышляла воровством, участвовала в уличных стычках, чем повышала авторитет в своей среде. В 18 лет ей удалось избежать срока в колонии за угон машин и продажу марихуаны. От правосудия ей пришлось сбежать в Монро, город в том же штате, где она прожила около года, в придорожном мотеле, после чего обнаружила в себе некоторые необычные способности, но использовать в своих целях она их не успела, её обнаружили Джайлз с командой, после чего она попала в ЛА.
Перл не нравятся постоянные поучения от Баффи и Фейт. Она считает, что может действовать самостоятельно, поэтому планирует убежать.
(пароль у администрации)

http://img.pixs.ru/storage/2/1/1/lus2png_4972606_3959211.png

http://i5.pixs.ru/storage/2/1/3/nat2png_8344935_3959213.png

Natalie Fleming (Натали Флеминг) | Hayden Panettiere
Истребительница, 21 год, Лондон
Девушка из обеспеченной семьи, любимая дочь своего папочки-политика, красавица, тусовщица. Всю свою жизнь находится в центре внимания, дома и в университете. Когда у Натали появляются силы, она сама того не желая ранит человека, что сразу становится известно. Естественно, этот случай может плохо сказаться на карьере ее отца. Кое-как он отмазал дочурку от тюрьмы, и, не став разбираться в причинах произошедшего, попросту выгнал ее из дома. Попав на улицу и толком не зная, что делать с собой и новой силой, девушка пребывает в растерянности, пока ее не находит Джайлз. Поскольку деваться некуда, Натали отправляется с ним в ЛА. Но девушка слишком избалованная и самовлюбленная, поэтому через некоторое время отношения с жителями "Гипериона" становятся более чем напряженными.
Поэтому когда Перл впервые заговорила о побеге, Натали легко поддержала ее идею.
ЗАНЯТА

Emily Becker (Эмили Бекер) | Jennifer Love Hewitt
Истребительница, 23 года, Нью-Йорк
Эмили Бекер была обычной студенткой. На 2 курсе она познакомилась с парнем, в которого влюбилась без памяти. Поначалу любовь была взаимной и через какое-то время Эмили родила ребенка. Последовавший разрыв с его отцом привел к тому, что родители отца забрали годовалого сына. Эмили пыталась вернуть ребенка, но ничего не выходило. Отношения с бывшим наладить так же не удалось. Девушка впадает в депрессию, которая усугубляется пугающими снами. Когда начинает проявляться повышенная физическая сила, Эмили старается не придавать этому значения, в жизни и так проблем хватает. После того как ее находит Джайлз, Эмили соглашается уехать, желая для начала сменить обстановку. Никому из жителей Гипериона она не рассказывает о своей проблеме.
Когда Перл и Натали решают убежать, Эмили идет с ними и, по ее инициативе, девушки едут в Нью-Йорк. Там Бекер, помимо всего прочего, хочет снова увидеть своего сына и снова попробовать его вернуть.

http://i5.pixs.ru/storage/2/1/4/emi2png_4075653_3959214.png

http://img.pixs.ru/storage/2/0/8/apo2png_6352590_3959208.png

Apollyon (Аполлион*) | Jon Kortajarena
Демон, молод, около 100 лет (выглядит на 22-25)
Красив, женоподобен, светлые ухоженные волосы до плеч, одет ярко, по молодежной моде.
Способности: видит пороки людей и усиливает, питается, поглощая их «загубленные» души.
Характер нестабильный, в разные периоды проявляются черты тех людей, чьи души он поглотил; манерный, капризный, склонен к драматизму и философствованию.
Аполлион был воспитан отцом, демоном Самаэлем, от него унаследовал способность видеть и поглощать порочные души. Однако у Самаэля не было возможности влиять на человека, склоняя его к проявлению негативных черт. Предположительно, такая способность передалась Аполлиону от матери-инкуба, о которой сведений почти нет. От нее же, судя по всему, досталась и привлекательная по человеческим меркам внешность.
Активно использовал свои силы, чтобы обеспечить душами для питания и себя, и более слабого отца. Излюбленными местами для охоты были ночные клубы, бары, где собиралась избалованная молодежь. Аполлион без труда вливался в любую компанию, представляясь именем Пол и находил в ней новые жертвы. Демоны не обходили вниманием и притоны наркоторговцев, а также места сбора преступных шаек.
Самаэля убили три новоявленные истребительницы, ускользнувшие из-под опеки Джайлза. По-детски привязанный к отцу, Аполлион решил отомстить девушкам и начал их преследовать.
*Имя Аполлион – одно из библейских имен дьявола, первого демона-искусителя.
ЗАНЯТ

__________
Внешность персонажа можно менять с согласия администрации.