Вверх страницы
Вниз страницы

Buffy - the Vampire Slayer. Eternal story.

Объявление


• События: После разрушения Адской Пасти прошел почти год. Баффи и ее друзья вместе с несколькими молодыми истребительницами приезжают в Лос-Анджелес. В этом городе они разворачивают работу по сбору и обучению истребительниц. Джайлз планирует создать заново Совет наблюдателей. Но в Лос-Анджелесе их ждут старые знакомые и старые враги. Ангел, директор адвокатской конторы «Вольфрам и Харт», и его соратники ведут свою борьбу со Старшими партнерами. Появление группы истребительниц оказывается лишним довеском к этому противостоянию, хотя Баффи, Фэйт и остальные демонстрируют свой нейтралитет. Вдобавок ко всему Изначально Зло не спешит расстаться с мечтами погубить всех истребительниц и захватить этот мир под свою власть. Пусть армия древних вампиров сгинула в огне, но у Изначальное сохранило свои силы. Решающая битва еще впереди. Вот в это гнездо, где замешаны многие силы, сами того не понимая, попадают наши герои.


НАБИРАЕМ НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ. ВСЕ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - В СЛЕДУЮЩЕМ СЛАЙДЕ

Главный админ наконец закрыл сессию и решил попытаться восстановить игру.
• ОЧЕНЬ НУЖНЫ:
- АНГЕЛ
- СПАЙК
- ДОН
- УЭСЛИ (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- КОРДЕЛИЯ ЧЕЙЗ (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- РОБИН ВУД (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- ЧАРЛЬЗ ГАНН (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- КСАНДР
- КОННОР
- ИЗНАЧАЛЬНОЕ ЗЛО


(от 11 марта 2013)
ЭПИЗОДЛОКАЦИЯУЧАСТНИКИЧЬЯ ОЧЕРЕДЬВРЕМЯ
Слабое звено Другие страны и города Аполлион, ГМ ГМ180
Изгоняющие дьявола Лос-Анджелес Уэсли, Фред, Уиллоу, Джайлз Уиллоу 38
Все бывает настолько незабываемо, что лучше не вспоминать Вольфрам и Харт Уэсли, Ангел Уэсли 154
С новосельем, лейтенант Финн Гиперион Райли, Баффи, Кеннеди, Фейт, Дон Фейт 138
Кровь и ад Лос-Анджелес Флор, Спайк Спайк102
Сделал дело - гуляй смело Лос-Анджелес Фейт, РоксРокс0
И что теперь? Лос-Анджелес Баффи, Митчелл, Джайлз, Дон Джайлз67
Разведчик выходит на задание Гиперион Райли, Камилла Камилла62
Королева проклятых Лос-Анджелес Ребекка, ГМ Ребекка55
Том и Джерри Лос-Анджелес Дон, Рокси Дон 52
Каждый может прийти в себя, если немного подождать Гиперион Нина, Кеннеди, Уиллоу, Корделия, Джайлз Кеннеди 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Робин Вуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Для персонажа.

1. Имя персонажа:
- Английский/русский язык: Robin Wood/Робин Вуд
- Прозвища:

2. Возраст (+дата обращения,если вампир): 30 лет.

3. Раса: человек.

4. Способности: повышенная физическая сила, выносливость.

5. Биография (не менее 10 строк): будущий директор последней школы Саннидейла родился в 1973 году в Нью-Йорке в На следуюрезультате случайной связи его матери Никки Вуд и человека, о котором он никогда ничего не знал и особо не интересовался. Жизнь у парня никогда не была простой, ведь его мать была действующей Истребительницей вампиров, и поэтому маленький Робин вынужден был часто оставаться один дома. В 1977 году его мать убивает вампир, и мальчик остаётся сиротой. Его принимает к себе и воспитывает Бернард Кроули, который после смерти Никки ушел из совета Наблюдателей. Благодаря ему юный Робин
научился способам борьбы и убийства вампиров.
Благодаря ему Вуд сначала поступает в обычную школу, а затем и в университет по специальности "преподаватель истории". На курсе он достигает невероятных высот, и благодаря своим связям сначала ведёт в историю в нью-йоркской школе, где учился сам, а потом становится там завучем и, наконец, директором.
Параллельно с этой деятельностью он становится охотником на вампиров, а знание боевых искусств даёт ему возможность стать местным авторитетом у школьников.
В 2002-ом году ему начинают сниться странные сны. По своим каналам он узнаёт, что в Саннидейле как раз строят новую школу, и пост директора пока вакантен - предыдущий директор не очень хорошо кончил, а новые не очень торопятся подавать заявки. Чтобы разузнать обстановку, Вуд предлагает себя в качестве директора и становится им.
В первый же день учёбы Робин встречает Баффи и предлагает ей стать школьным психологом, чтобы быть ближе к Истребительнице и таким образом оказаться в центре событий. Однако вскоре он попадает во власть Изначального Зла, и оно иногда использует его, чтобы замести следы.
Вскоре Вуд вынужден раскрыть Баффи свою основную деятельность. После этого он знакомится с её друзьями, и среди них встречает Спайка, а позже узнаёт от Изначального Зла, которое прикинулось Никки, что Спайк - тот самый вампир, что убил его мать. После этого все мысли Робина заняты только тем, как бы устроить смерть Спайка, и ему удаётся, договорившись с Джайлзом, привести вампира в свой гараж, где происходит схватка. Несмотря на изначальное превосходство охотника, Спайку удаётся совладать со своими воспоминаниями, он побеждает, оставляя Робина в живых.
Баффи предупреждает директора, что не остановит вампира, если между ними вновь возникнут разногласия, в результате которых Спайк вздумает убить его. Однако Робин не оставляет мыслей о мести.
На следующий день Баффи заходит в кабинет к охотнику и объясняет, что несмотря на недавние разногласия хочет видеть Робина на своей стороне, и директор рад это слышать. Но после этого он сообщает Баффи, что она уволена. Истретельница изумлена подобным решением, но Робин объясняет ей что теперь в школе у неё совсем нет работы: жители поспешно уезжают из города, а половина учащихся больше не приходит на занятия. Робин предлагает Истребительнице полностью сосредоточиться на выполнении своей миссии, ведь только она имеет значение.
Подходя к дому Саммерсов через несколько дней, Вуд видит сидящую на крыльце Фэйт. Из разговора Робин узнаёт о её небольшой стычке с Баффи, но замечает что всё же Фэйт беспокоится за неё. В ответ Фэйт делает предположение, что у человека который в одиночку ходит по городу ночью и сражается с демонами, могут быть более серьёзные проблемы нежели у самой Баффи. Разговор Робина и Фэйт заканчивается с приездом машины, которая привозит домой Ксандера, выписанного из больницы.
После этого друзья выражают Баффи недоверие, и она вынуждена уйти из дома. Робин выражает недоверие вместе со всеми, хотя его решение было продиктовано согласием с Фейт, нежели долгими размышлениями.
Позже Вуд приходит к Фейт, которая разместилась в комнате Баффи, и с удивлением узнаёт, что та видела Изначальное Зло в облике мэра Уилкинса. Ему удаётся убедить девушку, что она так же является лидером и не должна испытывать неуверенности. После этого Фейт притягивает его к себе и тянет на кровать.
В дальнейшем Баффи возвращается и спасает небольшой отряд потенциальных истребительниц во главе с Фейт. Вуд не принимает участия в означенных событиях, однако позже он с Фейт отправляется в школу, чтобы забаррикадировать все выходы из подвала, кроме того, который ведёт в здание школы. За работой они обсуждают рискованный план Баффи, но затем переходят на личные темы. Вуд объясняет Фэйт, что в своём одиночестве она не замечает вокруг себя остального мира, в котором она может встретить довольно приличных мужчин, способных её удивить. Весёлая Фэйт разыгрывает неподдельное удивление когда её собеседник заявляет, что ей ещё необходимо набраться опыта. Фэйт собирается доказать свою "опытность" прямо в подвале, однако Робин останавливает девушку и предлагает договориться о том, что если они переживут эту битву Фэйт даст ему возможность удивить её.
Наступает утро. Неподалёку от здания школы Саннидэйла припаркован жёлтый школьный автобус. Робин Вуд вместе с Баффи, Фэйт и остальными уверенно заходит в пустующие коридоры школы. Он громко сообщает, что отныне в этой школе действует только одно правило - убивать всё что движется. Также он сообщает Уиллоу, что она она может разместиться в его кабинете, который находится прямо над печатью Данзалтара. Кеннеди берёт сумку с ингредиентами и уходит, чтобы начать подготовку. После этого Вуд объясняет, что если вампиры сумеют выбраться из подвала, то у них будет всего три точки выхода из здания школы, поэтому он вместе с Джайлзом собирается оборонять главный зал, Ксандер и Дон должны будут стоять на выходе во внутренний двор, а Эндрю вместе с Аней защищают северный коридор.
В своём коридоре Джайлз и Робин Вуд противостоят одному отряду Турок-ханов. Во время схватки Вуд также не успевает среагировать и чужой клинок вонзается ему в живот. Джайлз успевает подхватить падающего на пол директора и помогает раненному Робину выйти из школы, и тот просит его помочь остальным добраться до школьного автобуса. Сидя за рулём, Робин Вуд трогается с места, в то время как Ксандер и остальные помогают раненным девушкам.
Автобус останавливается на пустынной дороге когда Фэйт убеждается в том, что они выехали из опасной зоны. Робин значительно ослаб от своей раны и откидывается назад на своё сиденье. Автобус останавливается на пустынной дороге, когда Фэйт убеждается в том, что они выехали из опасной зоны. Робин значительно ослаб от своей раны и откидывается назад на своё сиденье.
После произошедшего Робин понимает, что Истребительница не испытывает к нему тех чувств, которые он испытывает по отношению к ней, и он отказывается ехать вместе с ней в Лос-Анджелес, вместо этого отправляясь в Кливленд, где на протяжении собирает местных истребительниц и охотников в партизанские команды, противостоящие растущему влиянию Изначального Зла. Одновременно по своим каналам он держит связь с Лос-Анджелесом и поэтому удивлён, узнав, что Спайк вернулся вначале в качестве призрака, а затем и вовсе обретя материальность.
Через некоторое время на него совершают покушение. Он остаётся жив, однако лежит в больнице с серьёзным ранением, из-за которого может стать калекой. Он заключает договор с демоном, и тот излечивает его, а также дарует физические силу и выносливость. После этого Вуд решается приехать в Л-А. Официально он хочет помогать истребительницам в Городе Ангелов, тем более, что ему вновь начинают сниться странные сны. Однако его чувства к Фейт превратились в полноценную любовь, и он изнывает без возможности увидеть её, хотя и готовит себя к тому, что девушка считает его не более, чем очередной интрижкой. Кроме того, старое чувство мести вновь оживает, и Робин с удивлением обнаруживает, что всё ещё желает убить Спайка, несмотря на его поступки в Саннидейле.

6. Внешность (не менее 4 строк) + фото: во внешности Робина много общего с Ганном. Он тоже лысый и у него тот же оттенок кожи. Вместе с тем Робин выглядит более стильно, носит в ушах серьги и бреется таким образом, чтобы тонкая линия щетины подчёркивала губы. Его лицо более вытянутое по вертикали, а глаза более растянуты. Помимо всего прочего, он носит на шее медальйон с значком инь-ян.
http://btvs-angel.narod.ru/Buffy/Gallery/Others/Images/robin01.jpg

7. Характер (не менее 7 строк): спокойный, флегматик. Робин склонен взвешивать каждый свой поступок и сначала думает, а потом говорит и делает. В то же время это не касается поступков в отношении Спайка и Фейт. Эти двое вызывают в нём полностью противоположные чувства. Бывший директор всё ещё ненавидит Спайка и мечтает уничтожить, а девушку он полноценно любит, хотя и понимает, что та вряд ли ответит ему взаимностью.

II. Информация об игроке:

1. Связь с вами: http://vk.com/id115400923

2. Как часто сможете посещать игру? Когда возникнет необходимость.

0

2

Тема пробного поста: Робин вызывает демона и заключает с ним сделку.
Пост сюда.

0