I. Для персонажа.
1. Имя персонажа:
- Английский/русский язык: Изначальное Зло; First evil
- Прозвища: Изначальное, была у Истебительницы идея назвать Насмешником.
2. Возраст (+дата обращения,если вампир): Ну, о чем Вы? Мое существование не знает ни начала, ни конца.
3. Раса: древние существа
4. Способности:  В принципе может все. Однако единственной слабостью является отсутствие материальной оболочки. Однако даже это с лихвой компенсируется способностью быстро находить пешку для грязной работы.
5. Биография (не менее 10 строк):
Как говорит легенда, вначале было слово… Выбросите эту чушь на помойку! Вначале было зло! Именно поэтому оно изначальное. Именно оно породило демонов, упырей и всех остальных тварей преследующих вас в ночи.  На протяжении тысячелетий, до появления на земле человека, взращивало в демонах только две сильных эмоции – страх и жестокость. При появлении первых людей изо всех сил старалось проделать с ними тот же фокус, что и с ищадиями ада. Однако воля их оказалась сильнее, и люди получили возможность сражаться со Злом. Такой поворот дел не радовал, поэтому следующим шагом стало превращение людей в новый вид демонов – вампиров. Первые вампиры – турукханы – просто поражали своей жестокостью, однако даже на такой хитрый ход у живучих людишек нашелся ответ – создание девушки-воина, Истребительницы. С того момента ключевой задачей Изначального становится борьба с родом Героев. Зло создает свой собственный орден – Предвестников. Испокон веков эти ребята являются лучшими союзниками в борьбе с девицами-охотницами. Однако однажды все меняется. Мир уже другой и пока Изначальное даже волновалось за свою шкурку (которой впрочем и нет) вампиры стали обретать души, а истребительницы становились все сильнее.  Несколько провалившихся Апокалипсисов заставляют Изначальное мобилизовать все силы, призвать самых сильных последователей, но даже они погибают в битве у Адской пасти… Что ж, Зло проиграло битву, но не войну, и  оно возвращается!
6. Внешность (не менее 4 строк) + фото: Изначальное зло не имеет телесной оболочки, однако может принимать форму любого умершего человека. Да и не только человека. Любимый костюмчик Изначального на сегодняшний день – стройная блондинка небольшого роста. Зеленые глаза похожи на изумруды, однако в новом исполнении глубоко в них светится злоба. Тонкие черты лица и чуть вздернутый носик придает Злу особый шарм. И главное обладательница этого образа сама на досуге убивает его порождения. Вы догадались о ком речь? Конечно это Баффи Саммерс…
http://i062.radikal.ru/1203/6a/dc75059dbe81.jpg
7. Характер (не менее 7 строк):  Если не считать огромного желания уничтожить этот бренный мир, вполне вменяемое существо.  Для него существует два мнения: свое и неправильное! Само слово характер не приемлемо к нему. Оно подстраивается под того, в чьем образе прибывает. Однако природная склочность и злобность проявляется всегда. Для него практически нет преград, оно знает на какие болевые точки надавить и как заставить человека и любое другое порождение природы плясать под свою дудку. Способно использовать как кнут так и пряник.  Любимый звук в этом вире – крик боли, когда заживо сдирают кожу или отрывают ногти. Жестоко…  Но таких целей которое поставило перед собой Зло нельзя добиться милой беседой.
II. Информация об игроке:
1. Связь с вами: постоянно в агенте vcelobenok88@mail.ru
2. Как часто сможете посещать игру? Каждый день. Отписываться буду по мере необходимости

Отредактировано _Охотник_ (31 марта, 2012г. 19:27:41)