Вверх страницы
Вниз страницы

Buffy - the Vampire Slayer. Eternal story.

Объявление


• События: После разрушения Адской Пасти прошел почти год. Баффи и ее друзья вместе с несколькими молодыми истребительницами приезжают в Лос-Анджелес. В этом городе они разворачивают работу по сбору и обучению истребительниц. Джайлз планирует создать заново Совет наблюдателей. Но в Лос-Анджелесе их ждут старые знакомые и старые враги. Ангел, директор адвокатской конторы «Вольфрам и Харт», и его соратники ведут свою борьбу со Старшими партнерами. Появление группы истребительниц оказывается лишним довеском к этому противостоянию, хотя Баффи, Фэйт и остальные демонстрируют свой нейтралитет. Вдобавок ко всему Изначально Зло не спешит расстаться с мечтами погубить всех истребительниц и захватить этот мир под свою власть. Пусть армия древних вампиров сгинула в огне, но у Изначальное сохранило свои силы. Решающая битва еще впереди. Вот в это гнездо, где замешаны многие силы, сами того не понимая, попадают наши герои.


НАБИРАЕМ НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ. ВСЕ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - В СЛЕДУЮЩЕМ СЛАЙДЕ

Главный админ наконец закрыл сессию и решил попытаться восстановить игру.
• ОЧЕНЬ НУЖНЫ:
- АНГЕЛ
- СПАЙК
- ДОН
- УЭСЛИ (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- КОРДЕЛИЯ ЧЕЙЗ (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- РОБИН ВУД (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- ЧАРЛЬЗ ГАНН (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- КСАНДР
- КОННОР
- ИЗНАЧАЛЬНОЕ ЗЛО


(от 11 марта 2013)
ЭПИЗОДЛОКАЦИЯУЧАСТНИКИЧЬЯ ОЧЕРЕДЬВРЕМЯ
Слабое звено Другие страны и города Аполлион, ГМ ГМ180
Изгоняющие дьявола Лос-Анджелес Уэсли, Фред, Уиллоу, Джайлз Уиллоу 38
Все бывает настолько незабываемо, что лучше не вспоминать Вольфрам и Харт Уэсли, Ангел Уэсли 154
С новосельем, лейтенант Финн Гиперион Райли, Баффи, Кеннеди, Фейт, Дон Фейт 138
Кровь и ад Лос-Анджелес Флор, Спайк Спайк102
Сделал дело - гуляй смело Лос-Анджелес Фейт, РоксРокс0
И что теперь? Лос-Анджелес Баффи, Митчелл, Джайлз, Дон Джайлз67
Разведчик выходит на задание Гиперион Райли, Камилла Камилла62
Королева проклятых Лос-Анджелес Ребекка, ГМ Ребекка55
Том и Джерри Лос-Анджелес Дон, Рокси Дон 52
Каждый может прийти в себя, если немного подождать Гиперион Нина, Кеннеди, Уиллоу, Корделия, Джайлз Кеннеди 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Connor

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Для персонажа.
1.Connor/Коннор
2.1990
3.Человек
4.навыки борьбы с вампирами и демонами
5......В жестокой параллельной реальности, населённой множеством опасных монстров, Коннор учился выживать под руководством Хольца, ставшего для него настоящим отцом. Вскоре за силу и жестокость Коннора его стали страшиться даже демоны, и за это юноша получил прозвище Разрушитель. Время в Квортофе текло гораздо быстрее, нежели в иных мирах, поэтому Хольц и Коннор были вынуждены жить в демоническом мире почти два десятка лет, в то время как на Земле прошло лишь несколько месяцев. Но Коннор продолжал искать выход из запретного измерения и вскоре его нашёл. Природная изобретательность помогла ему выйти на след маленьких паразитов, которые почувствовали опасность, исходящую от Коннора, и в своём бегстве от него сумели отыскать разлом в реальности, ведущий на Землю.
Никто не смог поверить своим глазам, когда повзрослевший Коннор внезапно появился в отеле "Гиперион" и сразу же напал на своего родного отца, намереваясь убить его. Продолжая лелеять свои мысли о мщении даже в демоническом измерении, Дэниел Хольц не только рассказал Коннору всю правду о прошлом его отца-вампира, но и незаметно сумел подогреть ненависть юноши к нему. После своего возвращения на Землю постаревший Хольц в скором времени погиб, перед этим сумев запустить в действие план своей изощрённой мести Энджелу. Убеждённый в том, что в смерти Хольца виновен его родной отец, юный Разрушитель хладнокровно и незаслуженно отомстил Энджелу, заточив его в глубинах океана, где на протяжении нескольких месяцев вампир страдал от голода и галлюцинаций. Но при помощи верных друзей Энджел сумел вернуться, чтобы рассказать своему сыну подлинную историю смерти Хольца.
Все поступки Коннора убеждают Энджела в том, что юноше необходимо найти своё место в новом мире, поэтому он прогоняет его из "Гипериона". Великолепный боец, закалённый в суровом и жестоком демоническом мире, Коннор в одиночестве начинает сражаться вампирами на улицах Лос-Анджелеса, надеясь избавиться от гнетущих сомнений, которые мешают ему найти своё место в жизни.
6.http://s1.uploads.ru/t/zQLZo.png
7.Уверенный в себе, смелый, верный своим принципам, а так же самовлюбленный, хитрый,мстительный.

II. Информация об игроке:
1.http://vk.com/id168019058
2. Практически каждый день

0

2

Тема пробного поста: После возвращения памяти, Коннор на улице встречается с Фэйт пробный пост - сюда

0

3

Rupert Giles
Спасибо,завтра начну

0