http://i.pixs.ru/storage/1/6/4/skottjpg_1045275_5285164.jpg

Scott Norton (Скотт Нортон) | Thomas Dekker
Возраст: 19 лет (94)
Вампир. На вид 19 лет, обращен 75 лет назад. Бисексуал.
Узкие глазки, чистый взгляд и саркастическая улыбка. Кличка-"цирюльник". Любимое поле охоты - порт, стоянки. Жертвы - неизменно молодые девушки и юноши. Забивая жертву в угол, он наслаждается ее страхом, ломает кости, ребра, и пьет кровь. Жестокий, коварный. Огни города так заманчиво горят. Он проездом. Никогда не сидит на месте. Приехав в ЛА узнает об истребительницах.
Дополнительно: Возможна смена внешности.

http://i5.pixs.ru/storage/1/6/2/ouenjpg_9313252_5285162.jpg

Owen Robertson (Оуэн Робертсон) | Alex Pettyfer
Возраст: 25 лет (111)
На вид: 25 лет. Обращен в 1917 году в самый разгар первой мировой. Джентельмен - в повадках, в манере говорить и одеваться. Размерен, не любит спешки. Предпочитает дорогие вещи, дорогие машины и кровь аристократов. Театры, кино, рестораны - ночная жизнь это его стихия. Поэтому именно ЛА так приглянулся ему.
Тела жертв сжигает, забирая кошельки. Не смотря на ограниченность своей расы - смертельную "аллергию" солнечного света, всегда умудряется поселиться в самых лучших отелях. Легко вызывает доверие. Своеобразен. Философски высказывается и, иногда, может дать пару дельных советов.
Дополнительно: Чуткий персонаж. Приготовлена отдельная сюжетная линия.

http://i.pixs.ru/storage/1/5/8/lindajpg_7239279_5285158.jpg

Linda Fox Stone (Линда Фокс Стоун) | Nina Dobrev
Возраст: 21 год (451)
Обращена порядка 400 лет назад. Линда была смертельно больна. Какой-то путник пожалел девушку и дал ей вторую жизнь Линда - самая что ни есть настоящая лисица. Хитрая, ловкая, быстрая. В случае поражения бежит в свою норку. Ей не важно кем закусить. Вампирша привыкла питаться от крыс до королей. Боится темноты. Слабость - побрякушки, при чем сумма цены никогда не была главной. Благодаря врожденной красоте, спокойно помыкает мужчинами, а те и рады ей услужить. Решила освоить ЛА - как новое место пропитания и развлечения. Совместить, так сказать, полезное с приятным. Линда была удивленна, увидев бедственное положение вампиров ЛА. Возглавив их, она решила начать настоящую охоту на Баффи и Ко.
Дополнительно: Довольно изменчивая девушка. Имеет хорошее чувство юмора.

http://i.pixs.ru/storage/1/6/8/vikajpg_7699996_5285168.jpg

Victoria Drake (Romanova) (Виктория Дрэйк (Романова) | Sofia Bush
Возраст: 27 лет (111)
Обращена в 1919 году. Урожденная Романова.
В ней течет голубая кровь. Когда в России началась революция, муж отправил ее с детьми к друзьям за границу. Длинная дорога лишений и страха за детей, за жизни не увенчалась успехом - Мария и Андрей умерли, не дождавшись и пару дней до прибытия в Америку. От горя женщина обезумела и бросилась в воду, но ее спасли. Некая женщина по имени Линда пообещала ей другую жизнь, в которой она забудет все горести и печали. С тех пор Виктория - верная соратница Лин и вампирша. С дня обращения не расставалась со своим создателем. Вместе они возглавили вампиров ЛА и объявили охоту на истребительницу.
Дополнительно: Потакает своей соратнице. Очень интересный и чувственный персонаж.