Вверх страницы
Вниз страницы

Buffy - the Vampire Slayer. Eternal story.

Объявление


• События: После разрушения Адской Пасти прошел почти год. Баффи и ее друзья вместе с несколькими молодыми истребительницами приезжают в Лос-Анджелес. В этом городе они разворачивают работу по сбору и обучению истребительниц. Джайлз планирует создать заново Совет наблюдателей. Но в Лос-Анджелесе их ждут старые знакомые и старые враги. Ангел, директор адвокатской конторы «Вольфрам и Харт», и его соратники ведут свою борьбу со Старшими партнерами. Появление группы истребительниц оказывается лишним довеском к этому противостоянию, хотя Баффи, Фэйт и остальные демонстрируют свой нейтралитет. Вдобавок ко всему Изначально Зло не спешит расстаться с мечтами погубить всех истребительниц и захватить этот мир под свою власть. Пусть армия древних вампиров сгинула в огне, но у Изначальное сохранило свои силы. Решающая битва еще впереди. Вот в это гнездо, где замешаны многие силы, сами того не понимая, попадают наши герои.


НАБИРАЕМ НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ. ВСЕ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - В СЛЕДУЮЩЕМ СЛАЙДЕ

Главный админ наконец закрыл сессию и решил попытаться восстановить игру.
• ОЧЕНЬ НУЖНЫ:
- АНГЕЛ
- СПАЙК
- ДОН
- УЭСЛИ (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- КОРДЕЛИЯ ЧЕЙЗ (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- РОБИН ВУД (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- ЧАРЛЬЗ ГАНН (для уточнения ситуации, обратитесь к администрации)
- КСАНДР
- КОННОР
- ИЗНАЧАЛЬНОЕ ЗЛО


(от 11 марта 2013)
ЭПИЗОДЛОКАЦИЯУЧАСТНИКИЧЬЯ ОЧЕРЕДЬВРЕМЯ
Слабое звено Другие страны и города Аполлион, ГМ ГМ180
Изгоняющие дьявола Лос-Анджелес Уэсли, Фред, Уиллоу, Джайлз Уиллоу 38
Все бывает настолько незабываемо, что лучше не вспоминать Вольфрам и Харт Уэсли, Ангел Уэсли 154
С новосельем, лейтенант Финн Гиперион Райли, Баффи, Кеннеди, Фейт, Дон Фейт 138
Кровь и ад Лос-Анджелес Флор, Спайк Спайк102
Сделал дело - гуляй смело Лос-Анджелес Фейт, РоксРокс0
И что теперь? Лос-Анджелес Баффи, Митчелл, Джайлз, Дон Джайлз67
Разведчик выходит на задание Гиперион Райли, Камилла Камилла62
Королева проклятых Лос-Анджелес Ребекка, ГМ Ребекка55
Том и Джерри Лос-Анджелес Дон, Рокси Дон 52
Каждый может прийти в себя, если немного подождать Гиперион Нина, Кеннеди, Уиллоу, Корделия, Джайлз Кеннеди 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dru|Дру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Для персонажа.

1. Имя персонажа:
- Английский/русский язык: Drusilla Keeble/Друзила Кибл
- Прозвища: Дру

2. Возраст (+дата обращения,если вампир):
151 год (что-то около двадцати).  Вампир с 1860 года.

3. Раса: людей с волчьим оскалом

4. Способности:
Гипноз, предвиденье.

5. Биография (не менее 10 строк):
«Радует, что выжила, огорчает, что из ума»
«- Нужно лишиться всего, чтобы стать умалишенной. Бедняжка» - о ней говорили с пониманием, жалостью, роняя скупую слезу. Ведь так полагается в приличном обществе?
Друзилла знала: чтобы потерять рассудок, лишиться всего – недостаточно. Нужно потеряться. Потерять себя. И тогда повседневно и повсенощно ты находишься в поиске. Поиск длиною в жизнь. Как быть, если ты бессмертен?

Жизнь до Ангелуса нельзя назвать ни хорошей, ни плохой, объективно – блеклой. Она протекала ровно и мерно, сливаясь в хлюпающее «никуда». Дру была хорошей девочкой, примерной дочерью и мечтала, ежели не о принце на белом коне и замуж аккурат к двадцати, то стать учительницей или лекарем, помогать людям или, если Бог велит – уйти в монастырь. Одно не вписывалось в рутину-утопию и горчило ложкой дегтя в бочонке меда – сны. Навязчивые, пугающие видения, сулили совершенно другой финал. И он был близок. «Кошмары» -  так она их называла, отмахиваясь, словно от назойливых мух, но сердце пропускало один удар. Но кошмары не прекращались, превращая ее жизнь в сумятицу. В один сплошной непробудный ужас.

Друзилла бежала по мокрой улице, стуча каблучками, а пронизывающий ветер так и норовил сорвать с нее шляпку. Она бежала по улице, а смерть дышала ей в затылок.
- Маленький, что ты здесь делаешь? – Наклонилась она вдруг к насквозь продрогшему котенку. – Да ты же весь дрожишь. Пойдем со мной.
Когда Дру пришла домой, было подозрительно тихо.
- Энн, посмотри, кого я тебе принесла! Смотри, какой хорошенький. – Смеясь, девушка направилась в комнату сестры, первым в приоткрытую дверь она впустила чумазого, но уже не такого холодного, котенка,  и вошла следом, но тут же сделала шаг назад, когда лужа крови, растекшаяся по полу, коснулась белого башмака. А голодный котенок лакал ее словно молоко. Ее крик утонул в безмолвии комнаты.

Встреча со священником тут же всплыла в ее голове. Встреча, о которой Друсилла не осмелилась рассказать матери. Все верно – она исчадие ада.

- Нет, прошу вас… - Она давилась слезами, стоя на коленях перед вампиром.
- Ну-ну, - он погладил ее по голове. Такова Его воля. На устах вампира застыла ухмылка. В глазах девушки – отчаянье.
Жизнь до Ангелуса вряд ли можно назвать счастливой, но смело – беззаботной, безопасной, без... без, без.
То, через что прошла Дру, сложно назвать «испытанием». Ангелус называл это освобождением. Друсила, наконец, была свободна. От чего?

My Will : Моя воля.
Видит Бог, Спайк был жизненно необходим Друзилле. И наоборот. Свежая кровь, словно глоток кислорода, разбавила их пресную, приевшуюся жизнь. Ей давно надоело делить Ангела с Дарлой, поэтому Вильям стал всецело ее игрушкой. В конце концов, в его лице она получила все, чего хотела: любовь, заботу, обожание. Все только ей одной.
Но городок со столь солнечным названием – Саннидейл, сулил весьма не радужные перспективы. 

6. Внешность (не менее 4 строк) + фото:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3b8w3vNfH1qgmt5yo1_500.gif

Друзилла относится к тому типу барышень, вслед которым с тоской вздыхают…мм… нет, не все проходящие мужчины. Добродушные бабульки-сплетницы – вот ее контингент. Это потому что её хочется кормить, кормить и… кормить, ну. Вполне резонное желание, ведь с виду Кибл – кожа да кости. Плакала по ней поваренная книга и ароматная выпечка. Впрочем, Дру охотно слушает старших, хотя и предпочитает молодое «мясо», но иногда выбирать не приходится.
Смею предположить, что девушка, таки, весьма хороша собой. Ведь до паршивки-истребительницы Ангелус не был уличен в дурном вкусе, как и Спайк. А значит, быть Друзилле красивой.
Хоть и ходят слухи, что мужчины – не собаки, на кости не бросаются, кто их поймет этих вампиров.  И правда. В ней нет ничего гм…особо (if u know what I mean) выдающегося. Ни на первый, ни на второй взгляд. Угловатая фигурка, острые плечи, «осиная» талия и вены «гуляющие» под кожей. Тонкие длинные пальцы и невероятно острые ногти. Каштановые волосы ровной линией обрываются у лопаток.
Туманный взгляд карих глаз. Взгляд, устремленный в будущее? Уж вряд ли оно светлое.
Как бы то ни было, больше всего в жизни вампира Друзилла страдает не без прогулок под палящим солнцем, не без рождественских песнопений в церковном хоре, а без зеркал. Такие дела. Крошка Дру так любит рядиться в платья, но лишена возможности себя лицезреть – вот она, истинная мука. Впрочем, хвалебные диферамбы Спайка в адрес ее скромной персоны, вполне пойдут за зеркало в полный рост.
Больше всего ненавидит, когда Вилл говорит «ты неотразима». Впадает в ярость и бьет все близлежащие стекла, бокалы, окна. В общем, портит имущество.
Едва ли, ее можно назвать грациозной – у девушки шаткая походка.

7. Характер (не менее 7 строк):

Говорят, в девушке должна быть тайна. Изюминка. Что ж, в нашей крошке достаточно много изюма. Настолько достаточно, что любой кекс обзавидовался бы. Но, он, увы, разумеется, вам об этом не скажет. Кекс, знаете ли, умеет хранить тайны, не то, что люди. А Друзилла – кладезь различных тайн. Ящик Пандоры, ну или как вам еще будет угодно. Никто и никогда не сможет сказать со ста процентной уверенностью, чего же от нее ожидать. Этого не скажет и сама девушка. Одному Богу известно – вот уж, что да, то да.
Дру, как и все умалишенные, достаточно сильна, достаточно безумна, и, не сморя на легкую отрешенность и весьма неглубокую заинтересованность в происходящем – весьма жестока. Дар убеждения – так она это называет. В простонародье – пытки и различные издевательства. Кибл свойственна некая инфантильность. И дело даже не в дюжине фарфоровых кукол в вычурных платьях, что пылятся на полках не первый десяток лет… Ведь играть с ними – сомнительное удовольствие. Растут девочки,  вместе с ними растут и их куклы… Спайк всегда ее баловал, поэтому Друзилла предпочитает им живые игрушки. Кто-то сказал, что с едой нельзя играть? Бросьте.
Хотя, жестока Дру не только по отношению к людям, но и к себе подобным, ко всему, что в перспективе имело душу. Ну, ла-аа-адно, ладно. Вообще ко всему. Ни одна ее зверушка не доживала до дня рождения, которые, к слову, Друзилла так любит… впрочем, просто не доживала до утра. И пусть цветы не вянут, когда она проходит мимо, они непременно это сделают, попади к ней в руки.
Киббл нравятся торжества, платья, внимание, внимание, и еще раз внимание. Ну и потолок песочного цвета. Но, больше всего – предвкушение конца света.
Киббл не нравятся истребительницы. Ведь их так любит милый Спайк. Глупый, глупый котик. Она обязательно его накажет, ведь Спайк должен любить ее. И только. В этом вопросе она абсолютно категорична и непреклонна, чего уж там. Дру, как вы могли заметить, жуткая собственница.
Барышня говорит сама с собой. Часто  бубнит что-то себе под нос, напевает странные мотивы.

II. Информация об игроке:

1. Связь с вами:
скину потом
2. Как часто сможете посещать игру?
каждый день

Отредактировано Drusilla (4 сентября, 2012г. 01:45:33)

0

2

Тема пробного поста: Ангелус превращает Дру в вампира. Пробный пост писать сюда

0