I. Для персонажа.
Rebekah Lannister/ Ребекка Ланнистер
Бекс, Бекка,Бекки, Секси  Бекс
2. Возраст
Внешне 18/натуральный больше 1000 лет, дата обращения : В лунный вечер, в каком то  из столетий до н.е.
3. Раса:
Древний вампир, + урожденная  ведьма
4. Способности:
Невероятная скорость, сила, слух. Имеет силу внушения ( так, как очень древний вампир,+ сила ведьмы), также немного владеет магией, но она теряет много сил при ее использовании.
5. Биография
Ребекка, ее жизнь полна неожиданностей. Но, пожалуй начнем сначала.
Ребекка родилась в период Викингов. Ее семья состояла из 5 человек. Папа - Брандон Ланнистер, мама - Лиана Ланнистер (урожденная ведьма), любимый брат-близнец - Джоффри, милые младшие сестры - близняшки -Серена и Селина. Ее семья была довольно таки богата. Она была первым (вторым) ребенком в семье, В любом случае она родилась на несколько минут раньше, чем Джоффри. Она привыкла быть первой во всем. Впитывая с молоком матери, что она должна быть на шаг впереди остальных и только на один позади своего мужа, девушка, год за годом усваивала эту прописную истину. Она была рада появлению сестер, ведь с кем еще можно делиться своими тайнами? Через два года на свет появился Генри, но умер спустя год от чумы. Этот год был началом эпидемии чумы, которая захлестнула Европу. Лиана должна была любым способом защитить свою семью, ведь, кто, если не она  спасет своих детей от неизбежной гибели.  Она  взывала к темным силам, что бы они дали ее детям бессмертие. Они даровали им бессмертие, но на каждую силу была слабость. Они не могли гулять при свете солнца, святая вода и распятие обжигало их, кол из определенного древнего дерева мог убить их, и самое ужасное - это жажда крови. Лианна смогла защитить детей от солнца, они старались  избегать святую воду и распятие, дерево они сожгли до основания, но жажду крови они не смогли преодолеть, только научились ее контролировать. Лиана и Брандон не обратились  в вампиров, поэтому умерли спустя двадцать лет. Мама Бекс подарила своим детям 4 амулета с разными камнями. Ребекка получила рубиновый амулет, Джоффри - лунный, Серена -  изумрудный, а Селина – сапфировый.  Они берегут их до сих пор. Прошло более тысячи лет. Ребекка много чего видела, и знает. Она обрела сдержанность и терпеливость, ведь теперь она глава их семьи. Она чередует в себе  силу вампира и силу ведьмы, последнее Бекка пытается избегать, ведь вампиру не приветствуется иметь силу мага, скорей всего, поэтому Бекс испытывает сильнейшую боль при колдовстве (при сильных заклинаниях). 
На данный момент она едет  в Лос-Анджелес, что бы наконец встретится с легендарной  истребительницей. Если она, так сильна то, может быть опасной для ее семьи, хотя убить их обычным оружием не получится. С Беккой тоже трудно справится, ведь она древняя вампирша!!!
6. Внешность
-Цвет волос:
       Эффектная блондинка,длинные волосы,любит их завивать.
      - Цвет глаз:
        Голубые
       - Общее описание:
        Рост 173 см. У нее овальное лицо и большие выразительные глаза. У нее прекрасная фигура.Одевается со вкусом. Всегда ходит на каблуках.
http://www.topnews.ru/upload/photo/5ccc129c/4a207.jpg
7. Характер
Ребекка довольно таки эгоистичная и требовательная. Но это только два ее минуса, в основном она очень  положительная девушка. Добрая, отзывчивая, веселая. Любит хорошо развлечься, но всегда  следит, что бы ее развлечения не выходили за рамки приличного и не навредили лицу ее семьи. Ненавидит ложь и всегда во всем ищет справедливость. С виду  Ребекка сильная и никогда не даст себя в обиду, а в душе  она ранимая. Участь старшего ребенка в семье, подарила ей массу неприятностей и не имение  личной жизни.  Ребекка мечтает  жить жизнью обычного человека, без этой силы, в чем поддерживает ее Серена. Любит заниматься спортом. Очень умная девушка, начитанная, хорошо знает грамоту. Учтива, сдержана, любознательна. Прирожденный лидер. Хорошо развита интуиция. Это способствует как в работе, так и в общении с другими людьми. Терпелива. Привыкла делать все основательно, тщательно. Правда, в некоторых вопросах она слишком критична.  Старается всегда идти до победного. В любом деле. Все вокруг ее называют  "Железная леди" или "Снежная Королева". Обладает хорошей памятью. Это помогает ей во многих делах, но и злопамятность никто не отменял. Уж если возвела кого-то в ранг врагов, то этот человек уже никогда не получит ее благосклонности.  В свободное время любит писать небольшие рассказы, фантазируя о том, "что было, если бы". Свои произведения не любит кому-то показывать. Складывает их в отдельный ящик письменного стола.
II. Информация об игроке:
1. Связь с вами:
http://vk.com/id172180298
2. Как часто сможете посещать игру?
Каждый день.

Пробный пост:
Сюжет:
Наследница Британского престола, стала членом делегации в США. Ее приезд в Нью-Йорк, и встреча с самим Чаком Басом.
Сам пост:
Ребекка просто приехала навестить бабушку, а вместо объятий королевы она получила билеты в Нью – Йорк.  Бекка пыталась отвертеться, но увы не получилось. «Кто лучше наследницы престола сможет представить Великобританию.» - проговорила Елизавета. Действительно не кто . Теперь Ребекка официально представитель королевского дома в США. Бекс придется ехать в Нью – Йорк , который кишит бандитами, наркоманами, бомжами и другим людьми (если мягко выразится). Этот город – грязный, много-жительный и криминальный. Если Ребекка бывала в Нью-Йорке, то останавливалась на одну неделю. Принцессу учили с раннего детства любить свою родину и уважать другие страны, но к Америке она не сумела проникнуться уважением.
Слава Богу, с ней едут ее лучшие подруги и по совместительству кузины : Кет, Корди и Сара. А из нежелательной компании едет фрейлина наследницы Британского престола – Даниэль Мальборо. Даниэль – самовлюбленная, высокомерная, лживая стерва. Фрейлина любит сплетничать, а также следить за принцессой, к сожалению  должность леди Мальборо позволяет это делать. В свите Ребекки также присутствовали: Граф Бекингем, Граф Честер, Маркиза  Дорсет, Мэри Уортли- Монтегю. Делегацию сопровождали охрана, а также подопечные короны.
Сели они в личный самолет королевы Елизаветы и долетели за 7 часов. Ребекка вела себя мужественно и не говорила, что ее тошнит, но по закону подлости перед посадкой все же съеденное на завтрак вышло. Когда делегация вышла, представители Америки бурно встречали Британцев, в особенности  принцессу Ребекку. На Бекс  было элегантное платье, черного цвета, сумочка в тон, а прическу украшала тиара. После долгого, я сказала долгого обеда  с членами американского совета, который длился аж до вечера, Ребекка  была вымотана, но виду не подавала. Какому то  американскому идиоту (члену совета) показалась  забавной идеей показать гостям ночной Нью-Йорк. Пришлось идти на экскурсию.
По прибытию в отель "Empire",Ребекка валилась  с ног. Места были заказаны заранее, а также заранее переделали комнату принцессы, что бы она чуствовала себя, как дома.  Охрана выстроилась в ряд . Принцесса и ее свита оглянулись, Бекс не могла не увидеть мужчину  сидевшего посредине холла и странно смотрящего на нее. Он был одет в костюм , а на шее у него  был шарфик. Он был  красивый и хорошего телосложения, если не считать, что  волосы у него были растрепанны, рубашка не заправленная, а всему этому вершиной была кровь на шике. «Неужели здесь все так ходят»- испугано подумала принцесса.  После к ней подошла   девушка в красной форме и что то начала говорить. Ребекка перебила ее спросив:
- Кто этот человек?
- Чарльз Басс, сын хозяина отеля. угрюмо ответила девушка.
- Принцесса, чем обязаны? – издал пьяным голосом  Чак. Став с кресла он шатаясь подходил к принцессе.
- Прошу прощения. – он задал глупый вопрос.»Разве сын хозяина отеля не знает, что у них будет жить наследница трона Британии. » - подумала Бекс.- « Так со мной еще не кто не разговаривал»
Второй  вопрос  был  груб и не вежлив.  Ребекка была возмущена, но в знак  учтивости ей пришлось подать ему  руку и проговорить :
- Спасибо за теплый прием, мистер Басс. Принцесса знала, что не стоит судить людей с первой встречи. Возможно он просто пьян и не понимает с кем говорит, а днем он будет другим. «Но приличный человек не будет  так выпиваться», потом она снова увидела кровь на щеке. « Возможно у нег был повод напиться.» Ребекке стало интересно, что случилось с Чарльзом . - Вы не могли бы лично показать нам наши номера?

Сюжет:
Воспоминания Ребекки Майклсон:
Сам пост:
Музыка двадцатых вот уже, какой год оповещает девушку о новом дне, и каждое её утро начинается с воспоминаний. Она спускается на первый этаж, включает кофеварку, а за ней, как подол платья следуют отрывки прошлого: когда она была счастлива, когда все было легко. Громкий щелчок дает понять, что кофе готово, но Ребекка все еще стоит возле кухонного стола и смотрит в пустоту.
Картинки сменяются одна за другой: ей десять лет, она бежит по лесу навстречу чистому ручью, у которого вода такого же цвета что и небо, где видно каждый камешек и каждую рыбку, в которой она плескается с тех пор, как начала ходить. Ее звонкий смех разлетается по ветру и, напуганные резким звуком птицы поднимаются в воздух. Сухая трава щекочет ноги, а встречный ветерок ласкает лицо и развивает ее золотистые волосы, вылезшие из косы, которую утром ей заплела мама. Она оборачивается и видит своих братьев – Элайджу, у которого с лица не сходит улыбка, он кричит, что обгонит ее не смотря ни на что, его черные слегка кудрявые волосы растрепались, щеки порозовели, а блеск в глазах горит детским ясным огнем; последним бежит Никлаус, он перескакивает с камня на камень, его рубашка вылезла наружу, светлые волосы, как и у брата, растрепались и он улыбается своей белоснежной улыбкой. Сердце сжимается от радости в груди, она счастлива. Она смотрит вперед и, увидев долгожданную воду, начинает кричать на весь лес – она выиграла, выиграла у своих братьев, которых любит больше жизни…
Следящая картинка прерывает предыдущую слишком быстро – Никлаус держит в руках их брата. Его голова откинута назад, а одна рука висит в воздухе, глаза полуоткрыты и смотрят на небо, где начинают собираться тучи, которых Ребекка так сильно боится, ведь за ними следует гроза. У обоих братьев окровавленные рубашки, но у погибшего (имя, которого, как не страшно она уже не помнит) крови больше, красная жидкость стекает по руке и падает на притоптанную землю. У Никлауса слишком напуганное лицо, в его глазах читается ужас и от этого в животе у девушки все переворачивается, плачь матери, и угрожающие крики отца пугают ее еще больше, сердце разрывается от боли. Она смотрит на старших братьев и понимает, что если и с ними что-то случится, она никогда этого не переживет. Не в силах находится рядом с обезумевшими от горя родителями и полными решимости и боли братьями, Ребекка убегает туда, куда прибегает каждый раз, надеясь побыть одной и помечтать, на берег лучезарного ручья. Но в этот раз она бежит к нему не ради грез, а ради уединения, чтобы найти силы в себе и пережить это горе…
Бой часов прерывают её воспоминания, она вытирает слезы, поправляет макияж перед большим зеркалом в прихожей и, встряхнув своей белокурой головкой, отгоняя грустные мысли от себя, выходит из дома, на встречу летнему горячему солнцу, свежему воздуху и пению птиц, но все это уже не так сильно ее интересуют, она уже не наслаждается этой картиной, потому что дыра в ее, когда - то наивном, сердечке никогда не затянется….

Отредактировано Rebekah Lannister (3 ноября, 2012г. 02:43:50)